Форум
Зарегистрироваться

Короновирус среди нас, реальный случай

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 23.04.2020 в 11:34
    Должны были вчера взять у бабушки повторный анализ, и никто к ним не пришел. Дозвонится-нереально.
    Вот так у нас все в стране и происходит, только в новостях все молодцы

  • 23.04.2020 в 18:43
    «@Juliya Должны были вчера взять у бабушки повторный анализ, и никто к ним не пришел. Дозвонится-нереально.
    Вот так у нас все в стране и происходит, только в новостях все молодцы»


    все заняты выявлением новых случаев. Им же нужно не меньше 1000 новых инфицированных найти, а уже выявленным всё равно торопиться некуда

  • 23.04.2020 в 18:49
    «@liza_korobkova все заняты выявлением новых случаев. Им же нужно не меньше 1000 новых инфицированных найти, а уже выявленным всё равно торопиться некуда»

    Лиза, ну нам торопится есть куда, бабушка все таки с онкологией, поэтому переживаем, оказывается должен был прийти врач, сразу после положительного результата, но и его не было. чел с молотком

  • 23.04.2020 в 19:00
    «@Juliya Лиза, ну нам торопится есть куда, бабушка все таки с онкологией, поэтому переживаем, оказывается должен был прийти врач, сразу после положительного результата, но и его не было. чел с молотком»


    я это понимаю, а тот, кто приложил руку к созданию медицинского коллапса, не понимает. Врач, вероятно, теперь перегружен работой, отчасти даже лишней

  • 23.04.2020 в 19:09
    «@liza_korobkova я это понимаю, а тот, кто приложил руку к созданию медицинского коллапса, не понимает. Врач, вероятно, теперь перегружен работой, отчасти даже лишней»

    Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит

  • 23.04.2020 в 19:24
    «@Juliya Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит»

    Не слышала об этом раньше. И каких выбирают? молодых или наоборот старых?

  • 23.04.2020 в 19:27
    «@Franken Не слышала об этом раньше. И каких выбирают? молодых или наоборот старых?»

    Если видят что шансов нет, есть хронические болезни или возраст-то и делать ничего не будут, а лечить будут молодых

  • 23.04.2020 в 20:52
    «@Juliya Я теперь наверное соглашусь с мнением о том, что наше государство выбирают людей по возрасту или по признакам хронических заболеваний, кого лечить, а кого не стоит»


    ну это только мнение, а что на самом деле, знают только те, кто в этом варится. Я вот до недавнего времени думала, что по госструктурам типа Пенсионного фонда сидят одни бездельники, а у них там такая кухня и столько внутренних проблем, что им и работать-то с людьми некогда.

  • 23.04.2020 в 21:04
    «ну это только мнение, а что на самом деле, знают только те, кто в этом варится. Я вот до недавнего времени думала, что по госструктурам типа Пенсионного фонда сидят одни бездельники, а у них там такая кухня и столько внутренних проблем, что им и работать-то с людьми некогда.»


    Я говорю о том, что выбирают, кого лечить, а кого нет. К кому то (возможно) бегут быстро, а к кому то (как к моим) даже не торопятся. Делаем выводы.
  • Батька

    23.04.2020 в 22:51
    «@kotofei Почитайте новости про Швецию и Белоруссию. Там нет никакого карантина,футбол вон по телеку показывают их(БР) и в Швеции минимальное количество смертей на миллион населения. Просто шведские врачи определяют реальную причину смерти. А у нас,даже если тебя сбила машина- то умер ты от коронавируса.»

    Вы не новости читайте про Белоруссию а с людьми лучше поговорите. Все совсем по другому.

  • 24.04.2020 в 00:22
    Кто из Беларуси? Расскажите!

  • 24.04.2020 в 21:37
    Да, ситуация двоякоя конечно... С одной стороны может и вправду пандемия, а с другой стороны может это кому-то выгодно... Но я стараюсь следить за статистикой https://covid19-voronezh.ru/ здесь, чтобы быть в курсе всех событий.

    Сообщение было изменено

  • 27.04.2020 в 09:58
    мне врач выписала рецепт на бесплатные лекарства. дорогое и редкое. 14 упаковок. В аптеке тётя хотела поставить его на обеспечение,но чуть не упала в обморок,увидев количество. столько за всю историю аптеки у них не было ))) катался,переписывал рецепт,привозил заново. ДПС,когда остановили второй раз ,даже не спросили-куда.

  • 27.04.2020 в 20:01
    «@Juliya Я говорю о том, что выбирают, кого лечить, а кого нет. К кому то (возможно) бегут быстро, а к кому то (как к моим) даже не торопятся. Делаем выводы.»
    Юля, ну а как сейчас твои родные себя чувствуют?

  • 28.04.2020 в 09:18
    «@Franken Юля, ну а как сейчас твои родные себя чувствуют?»

    Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.

  • 28.04.2020 в 12:16
    «@Juliya Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.»


    Отлично! Интересно, в чем смысл повторного тестирования, особенно когда симптомы прошли?

  • 28.04.2020 в 12:22
    «@liza_korobkova Отлично! Интересно, в чем смысл повторного тестирования, особенно когда симптомы прошли?»

    Это действительно очень интересно, но наше государство придумало такие правила, а выйдешь на улицу-еще и оштрафуют

  • 28.04.2020 в 18:11
    «@Juliya Уже намного лучше, никаких симптомов больше нет, осталось дождаться результатов повторного анализа.»
    А когда говорят, будут известны результаты?

  • 28.04.2020 в 18:14
    «@Franken А когда говорят, будут известны результаты?»

    23 числа взяли анализ, значит по идее 30 числа должны быть

  • 29.04.2020 в 19:02
    «@Juliya 23 числа взяли анализ, значит по идее 30 числа должны быть»
    Ну вот как раз завтра все и прояснится

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст