Форум
Зарегистрироваться

Короновирус среди нас, реальный случай

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 30.04.2020 в 12:31
    всем ко болел в начале года очень часто выписывали антибиотик, АУГМЕНТИН,
    раньше с ним не сталкивался, но купить его в аптеке было очень сложно, очень быстро разбирали.
    соглашусь с мнением что многие уже переболели.

  • 30.04.2020 в 13:38
    «@serg108 всем ко болел в начале года очень часто выписывали антибиотик, АУГМЕНТИН,
    раньше с ним не сталкивался, но купить его в аптеке было очень сложно, очень быстро разбирали.
    соглашусь с мнением что многие уже переболели.»


    действующее вещество - амоксициллин. Он очень распространенный, просто бренд аугментин, видимо, продвигали

  • 30.04.2020 в 21:05
    Юля, сегодня ведь должны были придти результаты повторного анализа, ну что там?
  • Илья Порок

    3.05.2020 в 08:26
    Наверно уже похоронили

  • 4.05.2020 в 11:55
    «@guest Наверно уже похоронили»


    а вот не угадали

  • 4.05.2020 в 14:21
    «@Franken Юля, сегодня ведь должны были придти результаты повторного анализа, ну что там?»

    Результата нет, никто не звонил и больше не приходил и не звонил

  • 4.05.2020 в 14:25
    «@guest Наверно уже похоронили»

    Фу, Думать надо, прежде чем оставлять такие комментарии!

  • 5.05.2020 в 12:11
    «@Juliya Результата нет, никто не звонил и больше не приходил и не звонил»


    все заняты пропагандой #сидитедома - не до болеющих. Опять же, громить выставки надо и госпитали возводить, а вы тут со своим коронавирусом

  • 5.05.2020 в 16:11
    Наконец то приходили опять, у бабушки результат второго анализа- отрицательный, взяли 3, обещали через 5 дней результат.
    У мамы ничего не брали, сказали постановления нет, значит у нее анализ был отрицательный, она наконец то, спустя месяц, вышла в магазин)

  • 6.05.2020 в 09:54
    «@Juliya Наконец то приходили опять, у бабушки результат второго анализа- отрицательный, взяли 3, обещали через 5 дней результат.
    У мамы ничего не брали, сказали постановления нет, значит у нее анализ был отрицательный, она наконец то, спустя месяц, вышла в магазин)»

    А по факту, хорошо себя чувствуют?

  • 6.05.2020 в 10:07
    «@Корифей А по факту, хорошо себя чувствуют?»

    Чувствуют себя хорошо, никаких симптомов болезни больше нет)

  • 7.05.2020 в 18:46
    «@Juliya Чувствуют себя хорошо, никаких симптомов болезни больше нет)»
    Ну и хорошо, главное, чтобы и третий был тоже отрицательный

  • 15.05.2020 в 11:04
    Юля, как у вас дела? Выписали бабушку с больничного?

    И ещё возник вопрос: приложение «Социальный мониторинг» заставляли устанавливать? Я почитала, как оно работает, и в ужасе. Прям цифровой концлагерь https://www.istories.media/reportages/20...

  • 15.05.2020 в 12:55
    «@liza_korobkova Юля, как у вас дела? Выписали бабушку с больничного?

    И ещё возник вопрос: приложение «Социальный мониторинг» заставляли устанавливать? Я почитала, как оно работает, и в ужасе. Прям цифровой концлагерь [ссылка]»


    Лиза, у бабушки 2 теста отрицательных, но она все равно пока дома, а у мамы ничего и не было, она уже ходит по магазинам.
    Приложение устанавливали только "Мосгорздрав" для видеозвонков с врачами, Социальный мониторинг нет.

  • 15.05.2020 в 16:26
    Мне кажется, сейчас всем уже становится пофиг на этот карантин у коронавирусных, слишком их много. У друга папу забрали в тяжелом состоянии в больницу, а мама "легко" переболела с температурой 38, но без осложнений. Когда скорая забирала мужа, она спросила, когда у нее мазки возьмут и ей можно будет выходить на улицу. На что ей сказали, что она вообще свободна, как ветер в поле, и даже может ехать на дачу на электричке. Никаких анализов брать у нее не стали, хотя у мужа в больнице подтвердили коронавирус.

  • 15.05.2020 в 16:59
    «@Dimas94 Мне кажется, сейчас всем уже становится пофиг на этот карантин у коронавирусных, слишком их много. У друга папу забрали в тяжелом состоянии в больницу, а мама "легко" переболела с температурой 38, но без осложнений. Когда скорая забирала мужа, она спросила, когда у нее мазки возьмут и ей можно будет...»


    Это они от небольшого ума так сказали, она должна отсидеть карантин.
    У меня у дочки в Москве, парень в отделении банка под подозрением, так их всех выгнали по домам и сказали не выходить, а то уволят

    Сообщение было изменено

  • 15.05.2020 в 17:15
    «@Dimas94 Мне кажется, сейчас всем уже становится пофиг на этот карантин у коронавирусных, слишком их много. У друга папу забрали в тяжелом состоянии в больницу, а мама "легко" переболела с температурой 38, но без осложнений. Когда скорая забирала мужа, она спросила, когда у нее мазки возьмут и ей можно будет...»

    А ведь она по-любому не единственная кому так сказали... Выходит, что все еще больные могут спокойно расхаживать по улице контактируя с остальными попкорн Прям анархия ухмылка

  • 15.05.2020 в 17:40
    У подруги в магазине МЕТРО работает мама. У нее в отделе заболело 4 человека, 2-х оставшихся отправили работать зал! Они взяли отпуск за свой счет. О чем вы говорите, всем все равно.
    Мама у друга уехала на дачу на своей машине и ни с кем не контактирует. Но сколько таких сознательных?

  • 15.05.2020 в 17:49
    С родственниками разговаривала, спрашивала какая у них обстановка, сказали, что как только сняли посты и открыли город, так почти все вышли на улицу, многие к тому же и без масок. Погода хорошая была, вот и вышли, а в итоге такими темпами, город снова закроют

  • 15.05.2020 в 17:58
    «@Dimas94 У подруги в магазине МЕТРО работает мама. У нее в отделе заболело 4 человека, 2-х оставшихся отправили работать зал! Они взяли отпуск за свой счет. О чем вы говорите, всем все равно.
    Мама у друга уехала на дачу на своей машине и ни с кем не контактирует. Но сколько таких сознательных?»

    У меня знакомые некоторые можно сказать "заперлись дома". Еду только заказывают из супермаркетов и все время сидят дома. Раз в 1-2 недели выходят ночью вынести мусор. Вот это я понимаю... законопослушные граждане попкорн

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст