Форум
Зарегистрироваться

Прямые эфиры RusCable Live! Все эфиры -
общая ветка)

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 23.04.2020 в 12:26
    Простите, пишу на ходу, могут быть ошибки подмигивание тороплюсь, простите.
    Подсказывайте нам направления, на что обратить больше внимания, предлагайте себя, предлагайте варианты как нам с вами посотрудничать – придумаем что-нибудь.

    Кстати, давайте вы выступите авторами или консультантами по настоящему качественных материалов! Темы эфиров!?

  • 23.04.2020 в 12:46
    Я бы с удовольствием пригласила бы вас в прямой эфир, но как это сделать, если вам не нравится эта "передача"подмигивание

  • 23.04.2020 в 12:48
    Кому нравится RusCable Live – приглашаем! Пишите нам на mail@ruscable.ru или Сергею в личку или мне в личку или Лизе в личку или админу или Гусеву или всем пользователям со значком RCподмигивание

  • 23.04.2020 в 13:03
    «@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»

    Спасибо, что написали. Высказались. Это важно. Хочется заметить, что включения и трансляции - это не "замена" чего-либо, а еще одна платформа и еще одна площадка. Отмеченные минусы имеют место быть. Где-то заставка длинновата, где-то проблемы со связью. Но замечу, что это еще один проект. Мы не убрали форум и не стали выпускать исключительно трансляции. Мы не перестали выпускать материалы большие, обдуманные про кабпром. Мы не перестали делать расследования. Разве это не так?
    Я уважаю мнение, но если убрать эмоции. Давайте более конструктивно. Что именно не так и что именно плохо? Плохо, что мы делаем и осваиваем новые проекты?

  • 23.04.2020 в 13:06
    Сергей, а почему Лиза второй или уже третий репортаж, тыкает во все стороны, нельзя выводить картинки на экран? подмигивание

  • 23.04.2020 в 13:14
    Репортажи реально интересные и я их пытаюсь смотреть, конечно много недоработок, но они растут одобрение

    Печатную версию, даже не смотрю неодобрение

    А на форуме реально, нет командира, какие-то всё приходяще, как-будто под настроение, я зашёл что-то сделал и пошёл гулять, потом опять зашёл подмигивание

    Ну как-то так, только сильно не дизлайкайте ржач

  • 23.04.2020 в 13:39
    Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
    Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
    Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не применяю фразу «мы на правильном направлении» или «на правильном пути» потому как в условиях неопределенности эти пути и направления постоянно меняются, как и инструменты достижения реперных точек или краткосрочных целей. Эти инструменты могут вызывать у кого-то восторг, а у кого-то отторжение, это нормально. Это новые каналы коммуникаций, адаптированные к сегодняшним реалиям, новому поколению. Вообще всё новое или непривычное, как правило воспринимают в штыки (особенно старожилы), рассматривая сквозь свою призму привычек. Но потом привыкают и даже понимают, что так лучше. Пробовать разные форматы надо и мы будем это делать регулярно. Самое главное, что остаётся неизменным - это то, что мы были и продолжаем работать в нашем с вами сегменте, где основной стержень - это кабельная тема. Если вы посмотрите на объемы и качество материалов, то надо быть очень ненаблюдательным, чтобы не отметить колоссальную работу, по многим направлениям, причем достаточно эффективную. Уверен, что если я лично с Вами, Ольга Михайловна или с Вами, Дмитрий Вадимович, или с тобой, Володя, поговорим с глазу на глаз, за чашечкой кофе и вместе бы проанализировали происходящее, то риторика имела бы более позитивный оттенок.
    Мне интересно всё новое, я даю свободу (подчеркиваю, это не анархия, а именно свобода реализации) своим коллегам предлагать и развивать новые каналы коммуникаций, я предлагаю, но не навязываю своего мнения, это приносит плоды. По моим ощущения, да и по отзывам с теми, с кем мне приходится контактировать (а это достаточно много игроков рынка), РусКабеля в их сознании, в их жизни стало больше, гораздо больше, чем это было еще пару лет назад. РусКабель сегодня - это не только наш с Вами форум (хотя я , как и прежде, очень трепетно отношусь к каждому из Вас и очень прислушиваюсь к Вашему мнению и восприятию того, что мы делаем), это мощнейшие новые инструменты для всех, Инсайдер, Ревью, LIVE, Соцсети и т.п., и т.д., а также ряд точечных инструментов не для всех - консалтинг, закрытые группы, работа с GR и т.д… Всё вместе - это медиахолдинг, где главная задача информировать и консолидировать. Это работа СМИ, и за 20 лет доказали своё право на жизнь и эффективность при правильном использовании, с этим я надеюсь вы спорить не будете.
    В сухом остатке хочется констатировать.
    1.Мне важно знать ваши мнения и я обязательно их буду учитывать в дальнейшем планировании
    2. Критикуешь - предлагай, а лучше помогай. Мы уже устали от лозунгов, которые рассыпаются в прах при детальном разборе «вещей, которые не нравятся». А работать всё равно надо, но я хочу это делать в том числе с вашей помощью. Для меня понятие «Эксперт» по отношению к вашим персонам не пустой звук. Вы часть моей жизни, я вашей.
    3. У англичан есть поговорка love me, love my dog. Я бы хотел привести ее как самую подходящую в данной ситуации. Думаю, в комментариях она не нуждается.

  • 23.04.2020 в 13:40
    «@Холмс Сергей, а почему Лиза второй или уже третий репортаж, тыкает во все стороны, нельзя выводить картинки на экран? подмигивание»

    Ну это на ютубе только работает) К сожалению Вконтакте или в Фейсюуке это не работает...
    В в ютубе в течение нескольких дней после обработки файла появляется и выглядит вот так...
    ютуб.png

  • 23.04.2020 в 13:57
    «@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»

    по моему вы погорячились или просто настроение ни к черту. В наше время это норма ухмылка
    Эфиры смотрю в основном в записи и нахожу для себя что-то интересное. Если где-то недоработки, то это вполне нормально, но позитива и пользы несоизмеримо больше, хочу поддержать создателей канала, спасибо за труд. А в целом всё очень даже хорошо, интересные собеседники есть, скучные тоже есть, не всем дано легко излагать свои мысли. Но рост да, есть. А вот про тексты не понял, что за тексты такие, которые не читаются?

  • 23.04.2020 в 14:14
    «@kuzminov5 Ну это на ютубе только работает) К сожалению Вконтакте или в Фейсюуке это не работает...
    В в ютубе в течение нескольких дней после обработки файла появляется и выглядит вот так...
    [картинка]»


    Понятно подмигивание

  • 23.04.2020 в 14:15
    «@Zadira Я перестала смотреть, чтобы не расстраиваться. Вроде начиналось всё нормально, а сейчас перестала понимать зачем всё это делается. Показывать на экране не читаемые тексты, нечитаемые даже на качестве 780р, рассуждения типа - один комментарий, это суперкачество материала? Серьезно? Бешеной длины...»


    Я приглашаю вас в эфир лично, потому как у вас стоит значок «эксперт». Поговорим о насущных проблемах - осушением болот тоже можно заниматься, на этой территории потом целые города вырастают.

  • 23.04.2020 в 14:45
    «@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
    Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
    Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»


    А всё из-за чего, а нам просто скучно.
    1.Где конкурсы которые раньше были?
    2.Где отмечание выдающихся на форуме, раньше ты Александр всегда кого-нибудь награждал, на День Кабельщика
    3.Не надо 10 тысяч на телефоны, раз в год или полгода, лучше по 1т один раз в месяц, но всем поровну, а не так что один схватил и всё
    4.У меня сейчас стремления ни к чему нету, раньше я знал, что если будет столько одобрений, то я получу то-то, а сейчас ты сюда пришёл, то сам и развлекай себя и других заодно. Нееее, неинтересно ухмылка
    5.Если раньше Рускабле, кому-то в противовес шёл, то сейчас всё гладко. Все со всеми дружат)
    6.Да ещё сам за правилами следи, а в ответ тишина, вроде на форуме много людей от RC. а к кому обратиться не знаю, да ещё сами нарушают) Значит не читает никто.((

    Ну, как-то так подмигивание Может в чём-то не прав, но меня спросили
    675.jpg

  • 23.04.2020 в 14:49
    «@Холмс А всё из-за чего, а нам просто скучно.
    1.Где конкурсы которые раньше были?
    2.Где отмечание выдающихся на форуме, раньше ты Александр всегда кого-нибудь награждал, на День Кабельщика
    3.Не надо 10 тысяч на телефоны, раз в год или полгода, лучше по 1т один раз в месяц, но всем поровну, а не так...»

    Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
    P.S.
    Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...

  • 23.04.2020 в 14:52
    «@kuzminov5 Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
    P.S.
    Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...»


    А где на остальные вопросы ответы или "Ты пуговицы пришивал" (Райкин)

  • 23.04.2020 в 15:10
    Вставлю свои пять сантимов.
    Формат прямого эфира имеет свои плюсы и минусы.
    Плюс заключается в интерактиве: зрители могут задавать вопросы, писать комментарии, присылать картинки (которые можно сразу вывести на экран) и т.д.
    Минус заключается в том, у прямого эфира не может быть четкого сценария, возможны проблемы со звуком, с видео, и вообще с чем угодно (такое регулярно происходит даже на федеральном телевидении). Из этого, очевидно, не следует, что с этими проблемами не стоит бороться. Чем опытней будут становиться наши коллеги - тем лучше у них будет получаться и если эти эфиры сохранятся до лета - это будет совсем другое шоу!
    Но я хочу обратить внимание не на проблемы, а на перспективы!
    Зрители, будьте активнее. Спрашивайте, комментируйте, выходите на связь. Главная фишка прямого эфира именно в этом.
    Ставьте гостей и ведущих в неудобное положение острыми вопросами и сообщениями. Ругайте. Хвалите.
    YouTube (пока?) свободное место для общения, используйте это для того, что узнать то, что вы действительно хотите узнать. Не забывайте, что мы, зрители - такие же участники передачи, как ведущие и гости.
    И тогда шоу расцветёт яркими красками!

  • 23.04.2020 в 15:10
    «@kuzminov5 Розыгрыши каждую неделю! То маски, то мерч, то водка... Наоборот ништяков все больше. Да, они теперь, мультиплатформенные. Но у нас, например, @mak055 уже раза 3 или 4 что-то выигрывал.
    P.S.
    Работа над конкурсом идет) Планируем квест большой запустить...»


    Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???

  • 23.04.2020 в 15:17
    «@Холмс Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???»



    АУУУУУУУУУ???

  • 23.04.2020 в 15:17
    «@Холмс Вот хороший был квест, что-то найти на сайте, вроде чьё-то лицо, ох как я тогда рыл, даже посмотрел то куда никогда не заходил ржач Но не выиграл, но интересно было, людей на форуме больше 100 человек участвовало, Империум вроде даже скидывал такие скрины, а где сейчас народ???»


    Принято. Постараемся учесть в дальнейшей работе подмигивание

  • 23.04.2020 в 16:04
    Так пора убегать отсюда, а то минусовать начали ухмылка

  • 23.04.2020 в 16:08
    «@бБЮРОКРАТ Добрый день, глубокоуважаемая Ольга Михайловна!
    Спасибо за высказывание, не знаю, правда, предложенная арифметика такова, как Вы написали или, с учетом синергии, может быть и совсем иной (?), однако, представлялось всё-таки, что в одном лице, именно в А.И.Гусеве, сосредоточены (чтобы кто не гов...»
    Добрый, Дмитрий Вадимович, несмотря ни на что, я думаю, что вы видите то же, что и я! Конечно согласна!

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст