Форум
Зарегистрироваться

Прямые эфиры RusCable Live! Все эфиры -
общая ветка)

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 23.04.2020 в 16:19
    «@Бизон Вставлю свои пять сантимов.
    Формат прямого эфира имеет свои плюсы и минусы.
    Плюс заключается в интерактиве: зрители могут задавать вопросы, писать комментарии, присылать картинки (которые можно сразу вывести на экран) и т.д.
    Минус заключается в том, у прямого эфира не может быть четкого сценария,...»
    Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.

  • 23.04.2020 в 16:26
    «@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
    Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
    Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»
    Саша, тогда пожалуйста, расскажи нам всем, свобода воли твоих креативщиков ограничивается какими либо интеллектуальными, эстетическими, профессиональными целями и задачами, которые вы лично ставите перед вашим творческим коллективом. Скажите, что заставляет выставлять на всеобщее обозрение (и оборзение) то, что никому не нужно по определению.

  • 23.04.2020 в 16:35
    «@Zadira Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.»

    Так, если вас отвращает отвратительное, может стоит посмотреть на это под другим углом?
    Любое шоу предназначено для развлечения, особенно в такое время, когда обыденные развлечения стали более не доступны. Большая часть людей сидит дома и развлекают себя как могут. Некоторым уже могла надоесть развлекаловка сериалами, книгами, готовкой и тп. Некоторые благодаря этим эфирам для себя и открыли прямые трансляции. Не плохое развлечение на досуге в живом времени посмотреть чем занимает себя люд. Так что, с чего вы решили что это никому не нужно, я не знаю. Для меня это почти то же самое, что и общение со знакомыми по скайпу через веб-камеру.

  • 23.04.2020 в 16:47
    «@Zadira Саша, тогда пожалуйста, расскажи нам всем, свобода воли твоих креативщиков ограничивается какими либо интеллектуальными, эстетическими, профессиональными целями и задачами, которые вы лично ставите перед вашим творческим коллективом. Скажите, что заставляет выставлять на всеобщее обозрение (и обор...»


    Ольга Михайловна, я разве похож на мазохиста? подмигивание Вернее может быть раньше и был похож, сейчас нет. Если бы это было никому не нужно, я бы совершенно точно этого не делал. Наоборот, практика показывает совсем обратное.
    Многие моменты донесения инфы на грани фола, согласен, учту. Профессиональные цели и задачи - разумеется, работа над этим постоянно ведется.

  • 23.04.2020 в 16:55
    Отвратительно? Правда? А что именно? Про рязанских полицейских? Вроде все культурно было... Ну вот, я так расстроена... ((( Придется менять коллектив креативной группы (( А у них ипотеки, дети...

  • 23.04.2020 в 17:11
    «@Evgeniya Отвратительно? Правда? А что именно? Про рязанских полицейских? Вроде все культурно было... Ну вот, я так расстроена... ((( Придется менять коллектив креативной группы (( А у них ипотеки, дети...»


    про рязанских полицейских вообще можно написать в главное управление МВД, тоже ведь позорище у них работает, людям не нравится, пусть увольняют

  • 23.04.2020 в 17:16
    Погоди, давай выясним, что именно в прямых эфира или Ревью у @Zadira Ольги Михайловны вызвало отвращение

  • 23.04.2020 в 17:59
    «@Сименс по моему вы погорячились или просто настроение ни к черту. В наше время это норма ухмылка
    Эфиры смотрю в основном в записи и нахожу для себя что-то интересное. Если где-то недоработки, то это вполне нормально, но позитива и пользы несоизмеримо больше, хочу поддержать создателей канал...»
    Ну вот, а говорите смотрите и удовольствие получаете.. Не расстраивайтесь, там никто не видит, что за тексты...

  • 23.04.2020 в 18:01
    «@liza_korobkova Я приглашаю вас в эфир лично, потому как у вас стоит значок «эксперт». Поговорим о насущных проблемах - осушением болот тоже можно заниматься, на этой территории потом целые города вырастают.»
    Я на сегодня не актуальный собеседник, как и все древности нашей планеты!

  • 23.04.2020 в 18:06
    «@Гусев А. И. Ольга Михайловна, я разве похож на мазохиста? подмигивание Вернее может быть раньше и был похож, сейчас нет. Если бы это было никому не нужно, я бы совершенно точно этого не делал. Наоборот, практика показывает совсем обратное.
    Многие моменты донесения инфы на грани фола, согласен, учт...»
    Я сильно почему то развеселилась, на мазохиста не похож, нет и не наблюдала такого, а вот на человека, погребённого под завалами слов, очень даже похож. Выбирайтесь, Александр!

  • 23.04.2020 в 18:47
    Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.

  • 23.04.2020 в 18:52
    «@Корифей Так, если вас отвращает отвратительное, может стоит посмотреть на это под другим углом?
    Любое шоу предназначено для развлечения, особенно в такое время, когда обыденные развлечения стали более не доступны. Большая часть людей сидит дома и развлекают себя как могут. Некоторым уже могла надоесть р...»
    Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.

  • 23.04.2020 в 19:04
    «@Zadira Вы вот это серьезно сейчас написали? У меня развлечения другие, больше того, я сильно политизированная личность, я читать люблю, мне не скучно, но когда скучно, я говорю.»

    Так для этого трансляции и ведут, что бы поговорить.

  • 23.04.2020 в 19:34
    «@Гусев А. И. Я здесь, я за всем слежу, рулю, всё в порядке, всё под контролем.
    Я с удовольствием и не без интереса прочитал ваши комментарии и хочу попробовать обстоятельно на них ответить и сделать выводы, начну с них.
    Главный вывод к которому я прихожу - это то, что мы делаем всё правильно. Я специально не ...»


    Александр, добрый вечер!
    Ну чтобы никого не обидеть случайно, я свое мнение высказал пока что в отдельной страничке, которую на твой адрес сейчас отправлю. Одна идея из всего нынешнего обсуждения мне кажется крайне конструктивной.

  • 23.04.2020 в 19:48
    «@Zadira Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»

    Не понял про Плющева и Фельгенгауэр. Они нравятся или нет? Эхо иногда слушаю. Бывает интересно, бывает не очень. А Плющев как ведущий нравится. Особенно раньше, когда он вел по России24 передачу Вести.Нет. Чем-то кстати похоже на наше ревью по структуре. Обобщающие новости за неделю. Но у нас про кабель)

  • 23.04.2020 в 20:36
    Здесь больше дело вкуса, кому нравится виски с колой, кому-то просто виски или просто кола) Нельзя строить общее суждение опираясь только лишь на свои предпочтения. Данный проект однозначно имеет право на жизнь, да, как и во всем, в нем есть свои минусы – где-то качество звука, картинка нечеткая, некоторые моменты из бесед могут не нравится, но согласитесь, в нем есть и положительные стороны – беседы с первыми лицами отрасли, возможность узнать положение дел на предприятиях в текущее время, обсуждение общих актуальных вопросов на сегодняшние день, да и просто есть приятные моменты из свободных тем.

  • 24.04.2020 в 00:25
    Итого, Ольгу Михайловну отвращает слово шоу. Верно? Или что-то конкретное внутри прямых эфиров?

  • 24.04.2020 в 00:27
    «Шоу это всегда пошло и отвратительно» - по вашему мнению. По-моему нет. Есть много прекрасных шоу, которые дарят радость, хорошее настроение и вдохновляют.

  • 24.04.2020 в 08:25
    «Шоу, если это не концерт и не цирк, это всегда пошло и отвратительно. Те шоу, что сотворяют официальные сми, TV в частности, пошло и отвратительно. Лиза и Сергей вроде не Таня Фельгенгауэр и не Александр Плющев. Нам есть о чем поговорить серьезно.»
    О.М., при всем моем уважении, Вы высказали СВОЮ точку зрения, своё отношение. А кто сказал, что это "шоу" рассчитано на Вас? Ребята пытаются объять необъятное, сделать интересно ВСЕМ. Вам не зашло, кому то наоборот очень понравилось - все мы разные, на вкус и цвет все фломастеры разные. Портал в поиске, в том числе в поиске и привлечении новой аудитории... Ищущий да обрящет. Думаю, со временем, выработается удобоваримый и интересный формат для большей части. RC - дерзайте, не останавливайтесь!

  • 24.04.2020 в 09:12
    «@Zadira Вот это и пугает, из нашей жизни делают шоу все кому не лень, и даже профессиональный портал. Это не то что пугает, это отвращает, потому что это отвратительно.»

    Не могу согласиться с Вами, Ольга Михайловна! Шоу - это отличная штука, и то, что портал - профессиональный означает, что и шоу он должен делать также профессионально для профессионалов в отрасли.
    Приятно видеть знакомые лица коллег из отрасли на экране, но если хочешь движения вперед - придётся выходить из зоны комфорта в которой сидят (в хорошем смысле) друзья портала. улыбка
    Я с удовольствием послушаю товарища Кашкина и госпожу Сахарову. Покажите мне интервью с Надёжиным, который тестирует электрооборудование.
    Вспомните: даже Дудь зовёт в гости не только таких как Навальный, но и таких как Киселёв.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст