Форум
Зарегистрироваться

Опрос: Вакцина от COVID-19. Будете
делать?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 24.08.2020 в 17:22
    Вакцина от COVID-19. Будете делать?
    Опрос закончен.
    Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме. На вопрос получены следующие ответы:
    Да, верю, что поможет защититься
    33%
    Нет, не верю в эффективность
    40%
    Да, меня заставят
    4%
    Нет (другие причины)
    23%

  • 24.08.2020 в 17:24
    Обсуждение Белоруссии и Навального хорошо, но почему никто не обсуждает этот абсурд, над которым смеется весь мир?
    Я лично делать не собираюсь и очень жалко подопытных в виде врачей и учителей, которых могут обязать ее делать.

  • 24.08.2020 в 17:26
    Кстати, многострадальная Белоруссия походу станет первой страной, куда поставят вакцину, если Лукашенко не уйдет
    https://echo.msk.ru/news/2697891-echo.ht...

  • 24.08.2020 в 20:30
    Японцы долго смеялись над советской вакциной от полиомиелита стоя у детских гробиков. Эхо не особо жалеет остатки разума своих слушателей.

  • 24.08.2020 в 20:55
    Сделаю прививку от гриппа и другим советую. А на следующий год при необходимости от Ковида.

  • 24.08.2020 в 22:38
    Не верю!!!

  • 25.08.2020 в 09:19
    А как вам Французский журнал с Путиным и вакциной на обложке? попкорн
    pwa_vertical_320_99540228ee031a849ef5bde34fcc6c9e.jpg

  • 25.08.2020 в 09:23
    «@Корифей А как вам Французский журнал с Путиным и вакциной на обложке? попкорн
    [картинка]»


    Ваше мнение, должно быть первым подмигивание
  • мдя

    25.08.2020 в 09:34
    КГ/АМ

  • 25.08.2020 в 09:52
    «@Холмс Ваше мнение, должно быть первым подмигивание»

    Меня улыбнула такая обложка. В российских газетах и журналах сомневаюсь, что бы сделали из Путина Бондас вакциной в руках (вместо пистолета).
    Забавная аналогия. Причем, вроде во всех странах над этим смеются.... попкорн

  • 25.08.2020 в 10:07
    Эх, если бы была возможность делать эти вакцины без адских очередей в поликлиниках, где на тебя накашляют и начхают по пути в процедурный раз 500...

  • 25.08.2020 в 10:47
    «@liza_korobkova Эх, если бы была возможность делать эти вакцины без адских очередей в поликлиниках, где на тебя накашляют и начхают по пути в процедурный раз 500...»

    И не говори... Вчера в аптеку зашел первый раз с марта... Чуть не сбежал... Народ без масок. Бабки без очереди. Продавцы без совести. Цены на номера телефонов смахивают...
    Нельзя болеть сейчас. Нельзя!

  • 25.08.2020 в 10:56
    Показушность этой пандемии, уже всех задолбала, да и деньги уже лишние закончились. Уже даже в новостях, пропали скорые, врачи и совещания с Путиным. Главный вопрос, где опять денег набрать, чтобы вторую волну запустить. ухмылка

  • 25.08.2020 в 11:25
    «@Холмс Показушность этой пандемии, уже всех задолбала, да и деньги уже лишние закончились. Уже даже в новостях, пропали скорые, врачи и совещания с Путиным. Главный вопрос, где опять денег набрать, чтобы вторую волну запустить. ухмылка»


    А я вот заболел. Могу рассказать про то, как у нас ковид победили, и публикуемые данные по ковиду кого включают и откуда берутся. Если интересно

  • 25.08.2020 в 11:32
    «@Zhitel А я вот заболел. Могу рассказать про то, как у нас ковид победили, и публикуемые данные по ковиду кого включают и откуда берутся. Если интересно»

    Мне интересно! Давай выкладывай попкорн

  • 25.08.2020 в 12:10
    «@Zhitel А я вот заболел. Могу рассказать про то, как у нас ковид победили, и публикуемые данные по ковиду кого включают и откуда берутся. Если интересно»


    Алексей у нас у всех, разные организмы, кто-то заболеет и легко его перенесёт, кто-то более тяжко, а кто-то вообще не заметит. Мне не интересно, просто эта показушность, уже надоела. Должны быть правила с обоснованиями и наказание всех, а не выборочно если нарушаем. улыбка

  • 25.08.2020 в 12:27
    «@Холмс Алексей у нас у всех, разные организмы, кто-то заболеет и легко его перенесёт, кто-то более тяжко, а кто-то вообще не заметит. Мне не интересно, просто эта показушность, уже надоела. Должны быть правила с обоснованиями и наказание всех, а не выборочно если нарушаем. улыбка»

    То-есть тебе не интересно читать желтую газету? Там довольно много забавного и можно посмеяться попкорн

  • 25.08.2020 в 12:34
    кто не заболел официально,перенес на ногах в легкой форме. одобрение

  • 25.08.2020 в 12:36
    «@Zhitel А я вот заболел. Могу рассказать про то, как у нас ковид победили, и публикуемые данные по ковиду кого включают и откуда берутся. Если интересно»

    Лех, рассказывай!
    все на работе, почитаем.

  • 25.08.2020 в 12:39
    «@Корифей То-есть тебе не интересно читать желтую газету? Там довольно много забавного и можно посмеяться попкорн»


    Посмеяться, как человек болел, тут плакать надо несогласие

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст