Форум
Зарегистрироваться

Конец первого месяца осени

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 21.09.2020 в 11:50
    Где-то пишут про начало второй волны короны, где-то наоборот, что не особо она и видна. Как считаете, будет она или нет?
    А еще как у детей в школах с этим и студентов?? Принимаются какие-то меры или все как раньше?
    В августе слышал, что учиться должны были 2 недели и дальше на домашнее обучение. Это так? попкорн

  • 21.09.2020 в 12:11
    студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки можно быть дома,если насморк и прочие простудифилисы. ка то так

  • 21.09.2020 в 12:15
    «@kotofei студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки м...»

    Случаев пока никаких не было?

  • 21.09.2020 в 12:15

  • 21.09.2020 в 12:48
    «@Корифей Случаев пока никаких не было?»
    у сына в школе 1 класс на карантине,трое челове сразу,привезли с отдыха. могли и тут заразиться. они ж после школы всё равно толпами общаются

  • 21.09.2020 в 12:53
    «@kotofei студенты учатся, в масках. школьники тоже учатся. класс на карантин,если есть хоть 1 случай в классе. остальные сидят зв одном классе,за исключением профильных(химия,спортзал, и тэдэ) в школе разделения по заходу по времени и окончанию уроков,чтоб не было скопления учеников. до 4 дней без справки м...»

    У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
    Высаживают с малейшими подозрениями на сопли (даже аллергические).
    А если ребенок-симулянт - горе семье.
    Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на улице, второй в зале. Если плохая погода, то в классе сидят.

  • 21.09.2020 в 13:06
    «@Galina2706 У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
    Высаживают с малейшими подозрениями на сопли (даже аллергические).
    А если ребенок-симулянт - горе семье.
    Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на...»

    Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?

  • 21.09.2020 в 14:55
    «@Корифей Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?»


    это надо в РОНО заявляться, а то и выше. Все учебные распорядки оттуда, в школах - исполнители

  • 21.09.2020 в 15:30
    «@liza_korobkova это надо в РОНО заявляться, а то и выше. Все учебные распорядки оттуда, в школах - исполнители»

    Раз на все школы одни приказы, тогда почему разнятся показания людей?)
    Значит в школах проблема попкорн

  • 21.09.2020 в 16:07

  • 21.09.2020 в 16:09
    «@Galina2706 У нас даже один день нельзя пропустить без справки. Дебилизм полный, я ребенка не могла выписать, потому что записи к врачу не было.
    Высаживают с малейшими подозрениями на сопли (даже аллергические).
    А если ребенок-симулянт - горе семье.
    Спортзал по очереди у учителей, один месяц занимаются на...»
    у вас плохие учителя. мой отсидел дома 4 дня,лёгкий насморк . никто ничего не спрашивает. а к врачам на прививки не могут люди записаться.2 месяца назад ситуация была прямопротивоположная се сидели дома,а щас повыползали. и осенние обострения пошли

  • 21.09.2020 в 16:10
    «@Корифей Раз на все школы одни приказы, тогда почему разнятся показания людей?)
    Значит в школах проблема попкорн»
    [S]гусь свинье не товарищ[/S] ржач ржач ржач
    Москва Орлу не указ

  • 21.09.2020 в 16:22
    «@kotofei [S]гусь свинье не товарищ[/S] ржач ржач ржач
    Москва Орлу не указ»


  • 21.09.2020 в 17:18
    «@Корифей Родительским комитетом как-то к директору заявиться и объяснить нельзя?»

    В следующий раз буду ругаться, не хочу больше бегать по врачам за отпиской.
    И действительно, нормативных требований-то нет походу, а значит, это прихоть директора. Но у нас в городе во всех школах так((

  • 21.09.2020 в 17:19
    «@kotofei у вас плохие учителя. мой отсидел дома 4 дня,лёгкий насморк . никто ничего не спрашивает. а к врачам на прививки не могут люди записаться.2 месяца назад ситуация была прямопротивоположная се сидели дома,а щас повыползали. и осенние обострения пошли»

    Почему плохие учителя?

  • 21.09.2020 в 17:32
    «@Galina2706 В следующий раз буду ругаться, не хочу больше бегать по врачам за отпиской.
    И действительно, нормативных требований-то нет походу, а значит, это прихоть директора. Но у нас в городе во всех школах так((»

    Сделают для твоего ребенка исключение и остальные на него будут смотреть со злобой, мол не такой как все попкорн

  • 21.09.2020 в 17:35
    «@Galina2706 Почему плохие учителя?»

    Возможно учителя как в войсках России. Лишь бы за*бать, а как не важно попкорн
    78134554_620973648520153_1093197725203169280_n.jpg

  • 25.09.2020 в 10:44
    "Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет, а также людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября оставаться дома."

    А обещали не вводить ограничения огорчение
    Вот так и верь им, что повторения режима самоизоляции не будет.

  • 25.09.2020 в 11:27
    «@Dimas94 "Мэр Москвы Сергей Собянин попросил людей старше 65 лет, а также людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября оставаться дома."

    А обещали не вводить ограничения огорчение
    Вот так и верь им, что повторения режима самоизоляции не будет.»
    у сына ещё 1 класс в школе посадили на карантин.

  • 25.09.2020 в 13:22
    «@kotofei у сына ещё 1 класс в школе посадили на карантин.»

    Думаю еще 1-2 класса и школу на карантин попкорн

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст