Форум
Зарегистрироваться

  • 24.05.2021 в 23:36
    «У нас на пожарке зациклились нормативщики, а про другие отрасли и не вспоминают даже , я этого понять не могу.»

    Провода, закрытая/открытая проводка, плавки предохранители (пробки) или их фальсификат --> "жучкИ". Что из этого списка всегда считалось причиной пожаров в квартирах и домохозяйствах прошлого века? Кстати проблемы с Алюминиевой/медной жилой и ПЭ/ПВХ изоляцией в упомянутой электрическая проводке недавнего прошлого не были ведущими проблемами пожаров! Виноватым всегда считался человек, умышленно/немедленно нарушивший общепризнанные нормы эксплуатации электрохозяйства.
    Правовой нигилизм, пришедший в обиход последних 30 лет и превосходство мнения микрообщественных социальных групп над профессиональным, стали вместе с классическим для ментальности СССР "всё вокруг колхозное, --> всё вокруг моё!", стали плодородной почвой для фальсификата, контрафакта и псевдонаучных обоснований чудовищных аргументов недобросовестной конкуренции. На чьей стороне окажется искусственный интеллект - большой вопрос.

Ответить на сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст