Форум
Зарегистрироваться

  • 2.06.2021 в 11:28
    «@бБЮРОКРАТ Пример, увы не доказательство, но метрострой как жил без ТРТС на метро, так и долго еще будет обходиться без такового, но вот ни 004, ни 012 там не работает, а отдельного до сих пор нет, а у РЖД их целых 4....»

    Что за цифры 004 и 012? Чего у РЖД 4? Это о чем?
    Какие-такие шаблоны? Вы уверены, что кабели отбирают по шаблонам? Вы так ратуете за достоверность мест получения информации, но содержание информации вы по видимому не считаете чем-то значимым. Что вы называете шаблонами кабелей и при чем здесь противники импортозамещения.
    Вы рано подумали что важно не замечать мировые достижения стандартизаторов. С чего вы взяли, что важно прокукарекать и ввести в действия свои говностандарты? Половина, а то 90% оборудования на любое сложное техническое сооружение в России поступит из-за рубежа. (Мы трусы из Китая носим, свои не шьем, простите за натурализм.) А на импортном высокотехнологичном оборудовании от приборной фишки потребуется подключение кабелей с определенными параметрами, а у нас эти параметры не нормированы, потому что мы придумываем на свой нос наши отечественные "шаблоны". На этом ваш патриотизм закончится и будет куплен китайский или турецкий кабель.
    А если нет, то что будет? А будет наша российская гордость. Акт подпишут и вот уже по акту у нас серийное производство боевых роботов! Зарплату шахтерам и рабочим не поднимут, будем всей страной ждать очередных жертв. Зато соблюдем порядок утверждения бумаг. А может и не соблюдем, вдруг у кого-то разум возобладает! огорчение

Ответить на сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст