Форум
Зарегистрироваться

У кого розовые очки лопнули внутрь?

На последнюю страницу

• 15.03.2022 в 17:27
    «Подброшу говнеца на вентик, уважаемые....»

Я очень рад за такое хорошее времяпровождение и слава Богу, смогли навестить маму и побыть с ней и надеюсь, что и сейчас она жива и не чего с ней не случится! А теперь ответьте на вопрос - как вы относитесь к словам ПАРАШинко:" наши дети пойдут в школу, а их будут сидеть в подвалах, ...." . Т.е. дети Киева и мамы в Киеве, в то время пока вы не ощущали присутствия азовцев, и других фашистских последышей, гуляли, сидели в кафе т.е. мирно жили, дети и матери ДНР и ЛНР хоронили своих близких после обстрелов или расстрелов снайперами?
    Через 100 лет на территории, временно переданой в руки хуторянам и силюкам, восстановится нормальная страна.

• 15.03.2022 в 17:28
    «@kotofei Вот мы тут [S]срёмся[/S] спорим , а на самом деле с таких споров и возникают потом гражданские войны. и с неокрепших умов,которым пообещают власть,деньги,дворцы ,хамончик и газировку с бургерами. и айфончики с шанелями. только сначала надо в шинели походить по стране немного...»

Когда у потенциального противника ВВП - это 30% мирового производства, а у тебя ВВП - инициалы говорящей головы в рамочке над школьной доской в младших классах и кабинетах госслужащих, наверно нужно как-то приоритеты менять с распиливания имеющегося и противостояния со всем миром и научения всех "родину любить" силовыми методами на реальное внутреннее развитие страны.
    Глядишь и революционной ситуации в стране не будет. И "предчувствия гражданской войны". И сажать несогласных не потребуется. Но это же не на наш путь, не так ли? Да и поздняк метаться.

Так что скажи "спасибо" той кодле бандитской, которая довела нашу страну до этой катастрофы и продолжай наблюдение.
    И нехер на неокрепшие умы и плохих детей кивать - покрепше некоторых будут.

Сообщение было изменено

• 15.03.2022 в 17:34
    «Весной 2022 года, а точнее - не далее как вчера прокатился по Москве на трамвае 12-го маршрута, где на переднем сидении 100-процентный представитель Укры, разговаривая с кем-то по телефону на бытовые темы, орал, вернее, ОРАААЛ на весь вагон с характерными шоканьем, гхеканьеи и, разумеется, матом. ...»
    подпишусь под каждым словом!!!
    "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ"!
    Путин все правильно сделал, чтобы не оправдываться, что напали на нас внезапно, без объявления войны!

• 15.03.2022 в 17:36
    «Обычный человек Наткнулся на очень интересный блог, читать много, состоит из 3 частей: Причины, что будет дальше и что делать.
    Все четко, конструктивно, без эмоций
    [ссылка]
    [ссылка]
    [ссылка]»

Самое обидное, что он прав(
  • Гость

15.03.2022 в 18:33
    «@Холмс Самое обидное, что он прав(»

Я бы сказал по другому. Чем больше смотришь, как западные страны все больше и больше закачивают туда оружия и не пытаются даже попробовать сесть за стол переговоров,не пытаются даже предложить что-то для остановки всего, и потом накладываешь вот эту статью, тем больше убеждаешься, что это очень похоже на правду..как бы чудовищно это не казалось..они этого хотели и хотят сейчас, чтобы это разгоралось сильнее и сильнее.И их население сейчас зомбируют (как они думают о нас) дезинформацией по всем каналам в интернетах, как будто, готовят к дальнейшему....

• 15.03.2022 в 19:23
    «Сарказм или сожаление?»

Ошибочное представлении об обществе России.

• 15.03.2022 в 22:04
    «А Вам не кажется, что после данной прекрасной операции, вне зависимости от её исхода, процент ненавидящих поголовно всё российское население возрастет до невиданного. И в этом людей трудно будет разубедить, когда к тебе врываются домой, не важно по какой причине, и уничтожают всё что ты любил и че...»
    а вы хотели, чтобы врывались к нам? Не слишком ли часто к нам врывались всякие разные шведы, поляки, французы, немцы не один раз, те же укрохохлы, румыны, болгары, хорваты, австрийцы, англичане, американцы, японцы, канадцы, чехи и наверное кто-то еще???? Может надо и нам первый, раз самим показать, что наши, русские жизни тоже ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ?
    У меня к вам встречный вопрос - вы хорошо жили при наличие американо- европейских ценностях, я имею ввиду фастфуды, кинопродукцию, культуру телевидения, очень сильную зависимость от импорта товаров, и самое главное - поучающего голоса из за океана и постоянная угроза "НАКАЗАТЬ" т. е. поставить в угол или дать указкой по бестолково башке, если не дай бог, начать производить свою продукцию?
    А русофобия пройдет, ведь стали же выходить замуж и рожать общих детей потомки советских и фашистов. Даже евреи стали интенсивно переезжать в ту же Германию, в страну язык которой у меня лично, вызывает одно желание - ..... это видимо на генетическом уровне.
    Мало того, я лично пил кофе, курил сигареты с фашистом, он сам говорил, что был членом НСДАП, который потерял ногу под Сталинградом, отлета в госпитале, отсидел в плену и только в пятидесятых годах вернулся в ГДР. Причем ни какой ненависти ко мне не проявлял.

• 15.03.2022 в 22:14
    «Спутал Женя, сначала была выставка в 2012году, а потом был 2014, где Вадим с автоматом позировал»
    в любом случае с автоматом на фотографии и криками "слава окраине". Чего ему не хватало?
    Какие притензии к нам русским? А мы это .... еще упоминаем и помним!

• 15.03.2022 в 22:49
    «Вы очень эмоциональны и видно, что у Вас есть своя железобетонная позиция, наверняка сформированная...
    »

Вы испугались со мной откровенно дисеутировать ссылаясь на ФЕЙКОВЫЙ ролик с сюжном " ДВА СЛОВА"
    А вот есть девушки не побоявшиеся и не больно сильно пострадавшая. ....
    ""Марина Овсянникова признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.20.2 КоАП РФ, ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. рублей", - сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Кристина Явкина."
    И что? Ее скрутили, арестовали,ПОСАДИЛИ???
    ПОВЗРОСЛНЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПЛОХО ПАХНУЗУЮ СУБСТАНЦИЮ!!!
  • Без эмоций только факты

15.03.2022 в 22:50
    Официальный телевизионный канал. Пока кто-то все витает в облаках....Булгаковы, Шариковы, истории, книжки...о чем вы.

www.youtube.com/watch?v=zxch3c2pA80

Я знаю что как журналист я должен быть объективным, чтобы доносить информацию с холодным сердцем. Но в такое время сдерживаться очень трудно. И раз уж нас в России называют нацистами фашистами и т.д., я позволю себе процитировать Адольфа Эйхмана: чтобы уничтожить нацию нужно убивать в первую очередь их детей. Потому что убив их отцов вы добьётесь только того что они вырастут и отомстят. А убив детей -- они никогда не вырастут и нация исчезнет. ВСУ не могут уничтожать российских детей, т.к. это запрещено правилами войны, конвенциями, в т.ч. Женевской. Но я не в ВСУ. Если мне выпадет случай расправиться с ****, я обязательно это сделаю. Я буду придерживаться доктрины Эйхмана и сделаю все чтобы ни вы, ни ваши дети никогда не жили на этой земле. Чтобы вы почувствовали каково это, когда умирают невинные гражданские, чтобы вы почувствовали всю боль и страдание. Когда вы говорите: мы не начинали войну, мы не хотели этой войны. Мы тоже ее не хотели. Только теперь вы должны понять что речь теперь про победу (перемогу) **** народа а не о мире. Нам нужна перемога.

Сообщение отредактировано модератором
    Причина: Нарушение раздела 3 Правил Форума

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общества, порочащие честь и достоинство компании или отдельных лиц.
    3.1.1 Запрещается оставлять сообщения, содержащие унижение национального достоинства, дискриминация по полу, возрасту, вероисповеданию и другим признакам, разжигание межнациональной розни.

• 16.03.2022 в 08:09
    «Официальный телевизионный канал. Пока кто-то все витает в облаках....Булгаковы, Шариковы,
    "Я знаю что как журналист я должен быть объективным, чтобы доносить информацию с холодным сердцем. Но в такое время сдерживаться очен...»

В этом - то и есть причина начала ДЕНАЦИФИКАЦИИ!!!! А этот УДАК , будет кричать перед тем как встанет к стенке, в ДНР смертная казнь не отменена, "а меня-то за шо?". Этот сын собаки женского рода, прежде чем вылазить на экран, не подумал о том, что 8 лет эта тварь убивала детей ДНР и ЛНР? Может надо ему бояться в первую очередь???
    Не бойтесь, "без эмоций, только факты" - вы для них свой, раз вы бросаете на вентилятор такую кучу Овна!
    "Сила в правде"! А правда на нашей стороне, и русские не уничтожали детей фашистов Германии, и его детей мы не уничтожаем!!! Поэтому не сносим ни города ни мирных жителей! И не ищите по помойкам интернета шмыгающих носом описанных мальчиков, или если очень нравится, смотрите на ихнего обдолбанного ЗЕфюррера. Смотрите лучше на лица освободителей от коричневой чумы шахтеров, учителей, электриков, граждан ЛНР и ДНР, наши герои тоже очень мужественные ребята и девчата. Это они 8 лет стояли на смерть и не пугали никого "ЗАРЭЖУ", мало того они еще и работали, и просто жили как люди!
    Не в курсе, кто украинских детей и девушек продает на вокзале бывшей столице фашизма- Берлине, ась? Как там насчет обьявлений в публичные дома "устроим на работу с проживанием"? Поищите лучше информацию на эту тему и поместите здесь.
    Герои ДНР и ДНР подставляют свои жизни, чтобы спасти детей и мирных жителей, а такие как эта мразь, из "Точки У" за раз 21 жизнь забирает и еще огромное количество калечит. Причем не Российских русских, а своих же украинцев!
    УБЛЮДОК! Вот и эмоции!!!

• 16.03.2022 в 08:31
    «Официальный телевизионный »

А такую информацию вы не хотите разместить?
    "В аэропорту итальянской Пизы сотрудники воздушной гавани отказались загружать в самолеты ящики с оружием и боеприпасами, которые должны были направиться на Украину под видом гуманитарного груза."
    Не бойтесь сами и не пугайте девочек!
    "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ" И. В.СТАЛИН.

• 16.03.2022 в 08:50
    «многие неокрепшие мозги массово покинули страну огорчение , очень много в Грузии наших сограждан, я пишу про айтишников и других тружеников интеллектуального труда. Очень грустно от этого огорчение»

Я вам раскрою мысли некоторых людей по вопросу отъезда молодых "мозгов". Книга "Три мушкетера" Дюйма, ответ д'Артаньяна кардиналу "меня плохо примут здесь и не поймут там". Помните? Этих молодых идиотов, которые хотят встроиться в ЭВРОПЕЙСКУЮ жизнь не примут там и не поймут здесь!
    Теперь мое ощущение. Я, как и многие мужчины моих лет выросли на улице, во дворе, как говорили раньше. Родители работали в три смены и воспитанием занималась школа, кружки во дворце пионеров и Двор! Так вот, во дворе такое поведение, как у этих айтишников, называлось предательством. А я даже рад их поступкам. Чище будет в России без их менталитета поедательства. Чемпиона мира по шахматам помните Каспарова Г. тоже блин гений и что? Для России он принес каку-нибудь добавленную стоимость своим желанием залезть в политику на деньги вора и убийцы ходорковского?
  • С эмоциями и тоже факты

16.03.2022 в 09:02
    www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms
    еще 2 года назад Украина знала, что будет война, при их вступлении в НАТО, собственно что хотели, то и получили...

16.03.2022 в 09:13
    а то, что Бандере присвоили звание Героя Украины, а вот и дети бендэровцев

www.youtube.com/watch?v=aflmzItaJ6c

а то что детей там учат русофобии

www.youtube.com/watch?v=GyPiLt2GU5I

www.youtube.com/watch?v=vfpFqiwX7Sc

16.03.2022 в 09:20
    www.youtube.com/watch?v=T_kRa6EaOzc

ну и последнее, на 18 день войны, уже многие граждане Украины ставят под сомнение что делают власти

• 16.03.2022 в 10:03
    В связи с увеличением количества сообщений от анонимов, направленных на разжигание межнациональной вражды, данная тема закрыта для обсуждения неавторизованных пользователей.

Также вынуждены предупредить всех зарегистрированных пользователей, участвующих в обсуждении данной темы, о необходимости соблюдения Правил Форума!

• 16.03.2022 в 10:36
    «В связи с увеличением количества сообщений от анонимов, направленных на разжигание межнациональной вражды, данная тема закрыта для обсуждения неавторизованных пользователей.

Также вынуждены предупредить всех зарегистрированных пользователей, участвующих в обсуждении данной темы, о необход...»

Меня это предупрежден касается?
    Я хочу знать стоит мне писать на эту тему, выражая свою точку зрения?

• 16.03.2022 в 11:01
    «@Бездомный Меня это предупрежден касается?
    Я хочу знать стоит мне писать на эту тему, выражая свою точку зрения?»

Правила Форума распространяются на всех пользователей форума.
    Вас никто не в праве ограничивать в высказываниях, если это не противоречит Законам РФ и Правилам Форума.

• 16.03.2022 в 11:08
    «Правила Форума распространяются на всех пользователей форума.
    Вас никто не в праве ограничивать в высказываниях, если это не противоречит Законам РФ и Правилам Форума.»

Мной нарушены правила форума?
    Мной нарушены законы РФ?
    Можете ответить КОНКРЕТНО на мой вопрос?

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.