Форум
Зарегистрироваться

У кого розовые очки лопнули внутрь?

На последнюю страницу

• 16.03.2022 в 12:03
    По-моему, и так максимально конкретно был дан ответ на Ваш вопрос.

«Меня это предупрежден касается?»

«Правила Форума распространяются на всех пользователей форума. (в том числе и Вас)»

«Я хочу знать стоит мне писать на эту тему, выражая свою точку зрения? »

«Вас никто не в праве ограничивать в высказываниях, если это не противоречит Законам РФ и Правилам Форума. »

«@Бездомный Мной нарушены правила форума?
    Мной нарушены законы РФ?
    Можете ответить КОНКРЕТНО на мой вопрос?»

Обращение адресовано было не к Вам лично, а ко всем пользователям, призывающее придерживаться выше перечисленного.

В данной ветке предупреждений Вам не выносилось, а значит, повторяюсь, Вас никто не ограничивает.

• 16.03.2022 в 12:10
    «В данной ветке предупреждений Вам не выносилось, а значит, повторяюсь, Вас никто не ограничивает.»

Спасибо, понято!

• 16.03.2022 в 13:52
    «Когда у тебя ВВП - инициалы говорящей головы в рамочке над школьной доской в младших классах и кабинетах госслужащих, »

Ну ты и тв**ь!!!! Еще раз убедился в этом!

Сообщение отредактировано модератором

Причина: раздел 3 пункт 3.1 правил форума.

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общества, порочащие честь и достоинство компании или отдельных лиц.

Первое предупреждение пользователю Бездомный

• 16.03.2022 в 14:02
    Уважаемый Admin, не желаете ли передать в прокуратуру материл по ПУБЛИЧНОМУ ОСКОРБЛЕНИЮ на форуме президента и главнокомандующего РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ гражданина под ником Zhitel?
    За такие высказывания, в момент ведения боевых действий
    "Когда у тебя ВВП - инициалы говорящей головы в рамочке над школьной доской в младших классах и кабинетах госслужащих, »"

• 16.03.2022 в 14:59
    «@Бездомный Уважаемый Admin, не желаете ли передать в прокуратуру материл по ПУБЛИЧНОМУ ОСКОРБЛЕНИЮ на форуме президента и главнокомандующего РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ гражданина под ником Zhitel?
    За такие высказывания, в момент ведения боевых действий
    "Когда у тебя ВВП - инициалы говорящей головы в рамочке над ...»

Если оф. лицо Рускабеля позволяет себе искажать слова и смысл озвученные Песковым, то что можно ожидать от Админа, он человек подневольный.

• 16.03.2022 в 15:14
    «Если оф. лицо Рускабеля позволяет себе искажать слова и смысл озвученные Песковым, то что можно ожидать от Админа, он человек подневольный.»
    полностью согласен с вами!
    Этот человек пишущий под ником Admin вынес мне первое предупрежден за БИБЛЕЙСКОЕ слово ТВАРЬ, которым я обозначил этого ПРЕСТУПНИКА! А ПРЕСТУПНИКА, под никому Zhitel даже не пожурил! О чем это, а????

• 16.03.2022 в 15:23
    «Ну ты и тв**ь!!!! Еще раз убедился в этом!

Сообщение отредактировано модератором
    Причина: раздел 3 пункт 3.1 правил форума.

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общест...»

Во первых, слово ТВАРЬ которым я обозначил эту ...... не является оскорбительным.
    Во вторых, мое утверждение не является ЛЖИВЫМ.
    В третьих и самом важным и главнм для меня
    НЕ СОБИРАЕТСЯ ЛИ РУКОВОДСТВО ФОРУМА, с вашей подачи, привлечь Zhitel к ответственности по УК РФ, передав материалы по публичному оскорблению Президента РФ в прокуратуру? АСЬ?

• 16.03.2022 в 15:41
    Есть предложение не уподобляться при выражении своих эмоций на форуме по любому поводу тем, кому не ведомо само понятие культура речи, тем более, что речи именно на русском языке.
    Ничего, кроме отвращения к иному способу сливать эмоции это не вызывает.
    Не сомневается никто, что существует масса жаргонов и наречий, мат и пр.
    Это то, чем пользоваться стоит именно в разговорной речи, но не в письменной...
    Доиграетесь так до того, что еще ни разу не происходило, соответствующий контрольный орган закроет нашу трибуну, т.е. ФОРУМ вместе с информационной платформой Ruscable.Ru только потому, что кто-то много ругается, по делу и не только.
    Не забывайте, что не мы с вами отвечаем за форум, а его владельцы.
    А форум - часть электронного СМИ.
    Это всё очевидные вещи, но их не стоит игнорировать.

Сообщение было изменено

• 16.03.2022 в 15:51
    «@бБЮРОКРАТ Есть предложение не уподобляться при выражении своих эмоций на форуме по любому поводу тем, кому не ведомо само понятие культура речи, тем более, что речи именно на русском языке.
    Ничего, кроме отвращения к иному способу сливать эмоции это не вызывает.
    Не сомневается никто, что существует масса жа...»

Ну а где вы раньше были?
    Subs1.jpg

• 16.03.2022 в 16:00
    «Есть предложение не уподобляться при выражении своих эмоций на форуме по любому поводу тем, кому не ведомо само понятие культура речи, тем более, что речи именно на русском языке.
    Ничего, кроме отвращения к иному способу сливать эмоции это не вызывает.»

Это просьба-предложение относится ко мне?

• 16.03.2022 в 16:02
    «Ну а где вы раньше были?
    [картинка]»

Я думаю "это другое".

• 16.03.2022 в 16:09
    Уважаемые форумчане, напоминаем, что, несмотря на общий ажиотаж и возросший градус общения при обсуждении последних событий в стране и мире, вам необходимо соблюдать Правила Форума, а также проявлять взаимоуважение! Воздержитесь от оскорблений и угроз в адрес других форумчан, причастных лиц, граждан других стран, лидеров государств и т.д., придерживайтесь заданной тематики обсуждения. В противном случае, нарушителям будет вынесено предупреждение, потом бан; станет невозможным участие в беседе и тема будет перенесена в «Закрытый раздел» портала.

Надеемся на понимание. Желаем всем интересного и адекватного диалога.

• 16.03.2022 в 16:11
    Размышление о мировой истории общества.

Тоталитаризм опирается в обществе на три столпа: идейные расчетливые мерзавцы без совести, тупые злобные ничтожества и трусливые подпевалы.

Остальное население в расчет не берется.
    Оно
    либо одурманено и находится в честном заблуждении,
    либо гонимо и уничтожается в физически в случае несогласия,
    либо бежит подальше при любой возможности,
    либо просто пытается выжить, лавируя между совестью и угрозой, стараясь делать то, что умеет профессионально и дожить до светлых дней, когда это всё неизбежно рухнет.

@Admin

Это было крутое 12и-летнее приключение! Было здорово! И, как бы это ни было мне печально, я тут всё. Но.

"Я пророчить не берусь,
    Но точно знаю, что вернусь."

И:

"Спокойно, дружище, спокойно!
    У нас ещё всё впереди.
    Пусть шпилем ночной колокольни
    Беда ковыряет в груди –
    Не путай конец и кончину:
    Рассветы, как прежде, трубят.
    Кручина твоя — не причина,
    А только ступень для тебя.

Спокойно, дружище,спокойно,
    И пить нам и весело петь,
    Еще в предстоящие войны
    Нам предстоит уцелеть.
    Уже и рассветы проснулись,
    Что к жизни нас возвратят,
    Уже изготовлены пули,
    Что мимо нас просвистят."

фсё.jpg

• 16.03.2022 в 16:46
    «Размышление о мировой истории общества.
    Тоталитаризм опирается в обществе на три столпа: идейные расчетливые мерзавцы без совести, тупые злобные ничтожества и трусливые подпевалы. .»

Мне больше нравится вот это
    "Юрий Левитанский
    Каждый выбирает для себя
    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.
    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы. Посох и заплаты.
    Мера окончательной расплаты.
    Каждый выбирает по себе.
    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
    1983 г."

• 16.03.2022 в 16:59
    «@MIRA Ну а где вы раньше были?»

Могу конечно поискать, остался след на форуме. ЕМНИП, но тогда самой мысли, что может быть "рубильником" отсоединен интернет и вообще весь остальной мир не людей, а коммуникаций от нас, воспринялся участниками соответствующего обсуждения естественно как бред мрачного кликуши.
    Но я-то, что тогда - это год-три назад, что сейчас, не включаюсь в тему, тем паче, не "свою" пока не зацепило, а это как у многих, может и мимо просвистеть, а может и до инфаркта довести.
    Но выбирать дорогу надо не в последний момент, что бы не стал последним путём, а задолго до первых признаков стадного чувства.

• 16.03.2022 в 17:04
    ну вот... почти по классике..
    "Один из них сказал 3,14zдец ,и их осталось 9" ...
    ХВАТИТ ГНОБИТЬ ДЕВИАНТОВ! У НИХ ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА МИР !

• 16.03.2022 в 17:13
    Взгляды могут быть разные и это нормально. Но не понимать, что сейчас стоит вопрос о государственности нашей страны и сохранения славянского мира как такового, пусть и порушенного, это по моему странно. Надеюсь мы здесь думающие люди. Всем удачи, здоровья и мира.

• 16.03.2022 в 17:31
    «Взгляды могут быть разные и это нормально. Но не понимать, что сейчас стоит вопрос о государственности нашей страны и сохранения славянского мира как такового, пусть и порушенного, это по моему странно. Надеюсь мы здесь думающие люди. Всем удачи, здоровья и мира.»

Я, скорее всего, после данного обсуждения стану изгоем на данном форуме, но думаю, что не испорчу вам репутации присоеденившись к вашему выскащыванию.

• 16.03.2022 в 17:38
    «ну вот... почти по классике..
    "Один из них сказал 3,14zдец ,и их осталось 9" ...
    ХВАТИТ ГНОБИТЬ ДЕВИАНТОВ! У НИХ ДРУГОЙ ВЗГЛЯД НА МИР !»

Я его не гнобил. Он сам начал и сам закончил.

• 16.03.2022 в 19:29
    Пока читал всю тему, даже немного проникся, но лучше всего в тему вот это выступление Жириновского, с ключевой фразой "давай лучше вместе Е@@@ём по Тбилиси". Вообще Вольфовича раньше всерьез не воспринимал, но многое, что он говорил когда-то сейчас очень точно материализуется

https//www.youtube.com/watch?v=q0UMw5cXGnk

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.