Форум
Зарегистрироваться

У кого розовые очки лопнули внутрь?

На последнюю страницу

• 17.03.2022 в 16:14
    «@Бездомный Во первых - за то МУЖЧИНАМИ, или вам лучше сытым засранцем? »

Я предпочитаю жить, работать и растить детей.

• 17.03.2022 в 16:25
    «@Бизон Начиная с 2016 жизнь потихоньку начинала налаживаться.»

И для еще более скорого налаживания мирной жизни Запад начал поставлять на Украину все больше и больше оружия.

• 17.03.2022 в 17:06
    «Так вы просто упоротый милитарист, которому нравятся когда люди убивают друг друга?»

""Примерно столько же. Почти все эти жертвы - результат артиллерийских дуэлей между ДНР и ВСУ. Понятно, что специально в мирные дома никто не целился (поэтому, собственно, основные потери среди военных с обеих сторон), но снаряды и ракеты штука не точная."
    Разочарую вас. Выстрел из любой пушки это либо точный расчет, в который входят данные о температуре воздуха на всех этапах полета снаряда, это так называемая дерева цифровой снаряда, это даже то, в сторону каку сторону производится выстрел на восток или запад или какими-то углами к частям света, количество пороха в заряде, какой заряд, градусом поднятия ствола и еще нескольких. Мало того, прежде чем попасть в нужную точку сначала делается первый выстрел, икорректировщиком определяется на скольха метров дальше или ближе и на сколько от цели упал снаряд. Далее делаются поправки и еще один выстрел, далее еще поправка и уже потом третий выстрел уже по цели. Так называемая вилка - не далет, перелет, и попадание одним снарядом. А далее "батарея беглый, огонь!" Либо как бандеровцы стреляли "в сторону" жилых поселений и городов. Отсюда столько жертв со стороны гражданских. Военные сидят по блиндажам и окопах и попасть в них в сто крат тяжелее!
    Современные Российские средства и артиллерии и ракетных систем точны на столько, что попадают точно в форточку необходимой квартиры. Наверняка видели по интернету.

""Так вы просто упоротый милитарист, которому нравятся когда люди убивают друг друга?"
    Как интересно читать ваш вывод из моих постов!
    Все те страны которые я перечислил приходили в Россию с целью УНИЧТОЖИТЬ моих, и я надеюсь и ваших предков!!!! И если бы мои предки, как и ваши, не выстояли, то не только гордости за мой менталитет, но и такой твари как Я, НЕ БЫЛО БЫ!
    Ни к одному из перечисленных государств мы не приходили, все перлись к нам! Только кишка тонка у них была, есть и будет!!!!
    У меня родился к вам вопрос: КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ ПУТИН В СИТУАЦИИ, КОГДА ОН ЗНАЛ ТОЧНУЮ ДАТУ НАЧАЛА ОТСЕЧЕНИЯ РОССИИ ОТ ЭТИХ РЕСПУБЛИК вдоль границы. А далее все тоже самое, что было в Одессе 2 мая! Какое решение приняли бы вы лично?

• 17.03.2022 в 17:09
    «И для еще более скорого налаживания мирной жизни Запад начал поставлять на Украину все больше и больше оружия.»

Отношение оружия и еды (условно) 7 : 1! И то хорошо, что производят бесплатные поставки с бесплатной транспортировкой, довольно современного оружия!

• 17.03.2022 в 18:42
    «@Бездомный У меня родился к вам вопрос: КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ ПУТИН В СИТУАЦИИ, КОГДА ОН ЗНАЛ ТОЧНУЮ ДАТУ НАЧАЛА ОТСЕЧЕНИЯ РОССИИ ОТ ЭТИХ РЕСПУБЛИК вдоль границы...»

Если не ошибаюсь гитлер тоже "знал" точную дату нападения от СССР, поэтому и напал сам, так они своему фашистко-германскому народу рассказывали, что из этого потом вышло все знают. Пропаганда везде одинаково работает по все войны во все времена.
    Точную дату всего знал только Байден, откуда у пиндосов инфа интересно. Но угадал почти точно, а все смеялись над этим. И одна и вторая сторона говорили ему "не гони", в итоге договорились блин. В выигрыше пока только пиндосы. Поссорили с братьями надолго. Нациков и других уродов везде хватает, но это не 40 млн людей, а отношение выправить будет тяжело, вот что грустно.
    Вообще говорить на эту тему тяжко, все всё понимают... по своему

• 17.03.2022 в 19:07
    «Если не ошибаюсь гитлер тоже "знал" точную дату нападения от СССР, поэтому и напал сам, так они своему .»

Не путайте соленое с холодным!
    Приведите информацию о концепциях Германии и СССР в 1941-м году.
    Нынешняя ситуация это ответ на требование Рссии убрать НАТО на позиции 97 года!
    Ну, приказ Сталина " на провокации не поддаваться" сыграл с нами плохую штуку.

• 17.03.2022 в 19:43
    Бездомный, сколько Вам лет?

• 17.03.2022 в 20:15
    «Бездомный, сколько Вам лет?»

С какой целью интересуетесь?

Сообщение было изменено

• 18.03.2022 в 13:50
    «@Бездомный С какой целью интересуетесь?»

Да всё очень просто. Судя по тому,как Вы верите всей нашей пропаганде и новостям - вы либо выживший из ума старик,либо деразумное дитя. судя по тому,что вы помните 60-е годы и постеснялись сказать свой возраст - скорее первое. Просто я не понимаю,как можно верить нашей власти,столько пожив на этом свете в этой стране?
    Вот мне скоро 50. Всю мою сознательную жизнь государство меня на@@@@ло, как могло. Начиная с того,что когда был пионером-октябрёнком-комсомольцем мне втирали,что религия - это опиум для народа, а теперь крёстные ходы по Невскому и статья за оскорбление прав верующих. Как же наш главнокомандующий молится-то? Он сейчас нас на@@@@@ет,а сам не верит, или тогда,в КГБ когда служил,на@@@@ал своё начальство, вступая в ряды КПСС, а в тайне являясь верующим? А помните "К 2000 году каждому отдельную квартиру!?" Я в 2000 -м приехал в Питер и ох@@л от коммуналок питерских,у себя на родине не видал такого чуда. Про "Идем к победе коммунизма!" даже не говорю. Я последний раз сидел на шее у государства в 1991 году,находясь на службе в РВСН. Пока служил - прошла павловская реформа, и все мои честно заработанные до армии деньги сгорели. Получал высшее образование платно, всю свою сознательную трудовую деятельность создавал рабочие места,только в общепите - в моём бизнесе задействованы порядка 300 человек. В пандемию наше правительство во главе с господином Бегловым закрыло нас на клюшку и положило большой х@р на нас всех. Сейчас государство в лице Россетей убивают мой кабельно-монтажный бизнес. И никому нет до этого дела,никому! Три месяца до нападения на Украину из каждого утюга нам всем пели песни,что этого не случится никогда. Как можно верить человеку,который переделал конституцию под себя, на@@@л всю страну с пенсионным возрастом, дал добро своим друзьям на приватизацию и разграбление всей страны? Работали с "энергетами" Ковальчуков? а с СТГ Тимченковскими? Попробуйте,узнаете много интересного))). Так что у меня миллион поводов не верить всему тому,что мне говоит руководство страны и пропагандоны всех мастей с ТВ.
    Время всё расставит по своим местам, безусловно. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную. Уж не придется - ни мне, ни тебе."

Сообщение отредактировано модератором

Причина: раздел 3 пункт 3.1 правил форума.

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общества, порочащие честь и достоинство компании или отдельных лиц.
    Причина редактирования - нецензурные выражения

• 18.03.2022 в 15:41
    «@Питер Да всё очень просто. Судя по тому,как Вы верите всей нашей пропаганде и новостям - вы либо выживший из ума старик,либо деразумное дитя. судя по тому,что вы помните 60-е годы и постеснялись сказать свой возраст - скорее первое. Просто я не понимаю,как можно верить нашей власти,столько пожив на этом...»
    Костя ,конечно , прав. Государство вштырило не только павловскую реформу ,но и ещё приватизацию и парочку обнулений средств граждан. и продолжает это дело. Взять одну пенсионную реформу.

• 18.03.2022 в 17:03
    «@kotofei Костя ,конечно , прав. Государство вштырило не только павловскую реформу ,но и ещё приватизацию и парочку обнулений средств граждан. и продолжает это дело. Взять одну пенсионную реформу.»

Согласен, с предыдущим товарищем подмигивание

• 18.03.2022 в 23:53
    «Да всё очень просто. Судя по тому,как Вы верите всей нашей пропаганде и новостям - вы либо выживший из ума старик,либо деразумное дитя. судя по тому,что вы помните 60-е годы и постеснялись сказать свой возраст - скорее первое. Просто я не понимаю,как можно верить нашей власти,столько пожив на этом...»

У каждого своя, в этой жизни, обида на власть. Только в какой стране этой обиды нет?
    Я не даром задал вопрос о цели вашего интереса к моему возрасту. Я догадывался, что на ЛЮБОЙ МОЙ ответ польются оскорбления! Теперь о возрасте. Когда вы только родились я уже заканчивал служить в СА. Когда вы пошли в первый класс я уже занимался конструрованием и изготовлением кабелей по военной тематике. Моему старшему ребенку, годочков чуть чуть меньше чем вам.
    Это о возрасте.
    Второе, я прекрасно осознаю, что этим своим ответом вам, вынужден буду принять и ответить на кучу коричневой субстанции.
    Так вот про обиды.
    Вы живете в Питере, и по современной скорости времени, совсем недавно. Но за это время успели немного насобирать и в бизнесе и еще где-то. И вы ОБИДЕЛИСЬ на то, что вас кидали неоднократно, где-то пару, может тройку раз. Я говорю про вас лично, так как в те времена когда происходило массовое кидалово у вас наверняка терять было еще нечего, в связи с вашим возрастом. Вспоминая про квартиры каждой семье, эта обида тянется, скорее всего, еще со времен ваших родителей.
    Я уже забыл сколько раз кидали меня , но квартиру я получил и даже приватезировал.
    Только я, ни разу в своих постах, не защищал власть! Она в любой точке мира, для граждан постоянно проживающих на территориях любой страны, не справедлива!
    Я СТОЯЛ НА ТОМ, ЧТО ПУТИН ПРИНЯЛ РАСЧИТАНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, НАЧАВ ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ ФАШИЗМА!
    И ЛОЖЬ СО СТОРОНЫ ИНТЕРНЕТНОЙ ПОМОЙКИ В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВЛЯЮЩИХ СВОИ ЖИЗНИ ПОД ПУЛИ, РАСПРОСТРАНЯЕМАЯ, некоторыми обиженным, И РАДОСТНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ - МНОЙ НЕ ПРИЕМЛЕМА.

• 19.03.2022 в 07:59
    «Да всё очень просто.»

Не совсем и не всегда все просто, вы хоть один день жили с НАЦИОНАЛИСТАМИ?
    Наше поколение виновато перед вами в том, что мы, точно также как и вы в это не простое время, не поддержали Родину в середине и конце восьмидесятых. И точно также как и вы считали сколько раз нас кинули правители. И в результате - миллионы разбитых судеб, смерти и трагедии и ФАШИЗМ на Украине!

• 19.03.2022 в 08:37
    читая ваши в@@@@ы вспоминается старый анекдот
    Бог создал три качества - честность, ум и партийность, но никому не дал
    больше двух

Сообщение отредактировано модератором

Причина: раздел 3 пункт 3.1 правил форума.

3.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, содержащие лживую, оскорбительную, а также любую другую информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы общества, порочащие честь и достоинство компании или отдельных лиц.

Первое предупреждение пользователю Subs

• 19.03.2022 в 11:00
    «читая ваши высеры вспоминается старый анекдот
    Бог создал три качества - честность, ум и партийность, но никому не дал
    больше двух»

Вам Бог не дал НИ ОДНОГО качества из вами перечисленных! Это первое!
    Второе - ваш Admin, мне сделал предупреждение за БИБЛЕЙСКОЕ слово тварь! Но ни вам, ни вам подобным $$$$$$ам за ПРЯМЫЕ оскорбления меня никаких замечаний не сделано!!!!
    Алллееее, к вам лично я не обращался, и не просил оценки своих постов. Посему, СВОЕ мнение по отношению ко мне, можете отправить по известному эротического маршруту
    Удачи вам в путешествии! !!

• 22.03.2022 в 13:05
    «@Бездомный Вам Бог не дал НИ ОДНОГО качества из вами перечисленных! Это первое!
    Второе - ваш Admin, мне сделал предупреждение за БИБЛЕЙСКОЕ слово тварь! Но ни вам, ни вам подобным $$$$$$ам за ПРЯМЫЕ оскорбления меня никаких замечаний не сделано!!!!
    Алллееее, к вам лично я не обращался, и не просил оценки ...»

Чего вы добиваетесь? Вас уже заметили, посмотрели на вашу точку зрения, многие не согласны. Вы осознанно провоцируете посторонних, предлагаете сдать несогласных в ФСБ. Вы провокатор.
    О каком "ура-патриотизме" можно говорить когда льется кровь обычных людей, будь то солдат ВСУ или чеченец. Вы не поверите, они такие же как и мы и кровь у них тоже красная.
    Я за мир.
    Ни вы, ни я, ни кто либо из форумчан на сто процентов не знает истинной ситуации. Среди нас нет политиков, которые завязаны в этой игре. Нет же, вы осознанно выбрали данную площадку, чтоб расколоть сообщество кабельщиков.
    Нас всех стравили, причем такие как вы.
    Данную тему я предлагаю удалить.
    Время всё расставит на свои места.

• 22.03.2022 в 14:52
    «Чего вы добиваетесь?...»

Ух ты, какой пафос, какие слова!!!!
    "Я за мир"! Какой молодец!!!! Вы я смотрю и кровь видели, и оторваные ноги и руки, и крики раненых, и трупы убииых? И из руЖа бабахали?
    Что-то я не читал ваших протестных постов, в течение почти двух лет, пока вы на форуме обитаете! А могли бы, наверное написать "по какому праву дети и их родители сидят по подвалам, а их, мирных жителей расстреливают из пушчонок, минометиков 122 мм, снайперы по мирным пахарям бьют! Или у жителей ДНР и ДНР кровь не того цвета о которой вы тут распространяетесь?
    Меня тут "замечают" уже более десятка лет и я могу отстоять свою точку зрения, в отличие от вас! И потом, плагиат выражения "ВАС ЗАМЕТИЛИ," просто вызывает чувство, такое, знаете ..... молодости, задора, но не зрелости!
    И другая ваша мысль, повторенная за кем-то из старожил форума так же не делает вам чести!
    Я вам посоветую - живите своим мнением, оно того стоит!

• 10.04.2022 в 03:19
    Розовых очков не ношу в силу воспитания. Мама с папой всегда говорили, любить власть это позор, верить властям это дурость обыкновенная. Иногда закрываю глаза, чтобы не видеть, иногда от боли, но чаще от гнева.

• 10.04.2022 в 03:21
    «@Бездомный Доброе утро! Я никого из сообщества рускейбл не знаю по именам, извините. Если Алексей это ZHITEL, и он, или кто-либо еще БОИТСЯ ограничений, которые обязательно возникнут, в ближайшее время, то я продолжу отстаивать свою позицию. Моя позиция в следующем "НАШЕ ДЕЛО (денацианализация) ПРАВОЕ, ВРАГ ...»
    Во вы наивный.

• 10.04.2022 в 10:32
    «Во вы наивный.»

Вы поздно подключились к этому моему посту.
    Судя по времени написания сообщения - 3часа 21 минута утра Вы либо находитесь далеко не в России, либо Вам не спится. В любом случае я Вам не завидую.
    Я очень многим доказывал свою точку зрения, но НИКОМУ не навязывал своей.Ваше утверждение, что я НАИВНЫЙ, в моем возрасте, равносильно утверждению ГЛУПЫЙ, не имеющий такого логического аппарата как у Вас, и о Боже ВЕРИТЬ ВЛАСТЯМ!!!!! Какой кошмар, ОН не способен понять, осмыслить всю глупость и преступность властей и т.д.
    НАДОЕЛО - НАДО БЫЛО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К "БАЗАРУ" РАНЬШЕ!
    И чтобы Вам была понятна причина я Вам приведу цитату одного человека
    "Стыдить лжеца, шутить над дураком
    И спорить с женщиной — всё то же,
    Что чЕрпать воду решетом:
    От сих троих избавь нас, Боже!
    Всего вам ДОСТАТОЧНОГО!!!!

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.