Форум
Зарегистрироваться

У кого розовые очки лопнули внутрь?

На последнюю страницу

• 8.05.2022 в 15:49
    «@belaruskabel Ну, 2/3 территории освобождено, а они просили, что бы к ним приходили и освобождали ну кроме наверно ДНР и ЛНР может дальше не надо идти? И за восемь лет типа бомбежки можно воронку от территорий оставить (возможно, что то не договаривают, да согласен не просто в ДНР и ЛНР погибают люди, но точно се...»
    Интересно, что сейчас вы думаете, когда уже случились Мариуполь, Буча и Краматорск?

• 8.05.2022 в 16:01
    «@Бездомный Вы поздно подключились к этому моему посту.
    Судя по времени написания сообщения - 3часа 21 минута утра Вы либо находитесь далеко не в России, либо Вам не спится. В любом случае я Вам не завидую.
    Я очень многим доказывал свою точку зрения, но НИКОМУ не навязывал своей.Ваше утверждение, что я НАИВ...»
    Не хотелось связываться и была права, а блевать хотелось и хотелось. Я не припозднилась, я сторонилась.

• 8.05.2022 в 21:56
    «Не хотелось связываться и была права, а блевать хотелось и хотелось. Я не припозднилась, я сторонилась.»

С праздником Вас 8 мая, с днем окончания демилитаризации Германии 1945 году.
    А спорить с женщиной ....

• 8.05.2022 в 22:01
    «... а блевать хотелось и хотелось. Я не припозднилась, я сторонилась.»

Вы единственный форумчанин, который меня "рекомендует", если имеется возможность отзовитесь свою рекомендацию - мне ПРОТИВНО ДО БЛЕВОТИНЫ иметь от Вас рекомендации.....

• 10.05.2022 в 19:01
    « а блевать хотелось и хотелось.»

Неужели до сих пор не проблевались?
    Эк вас задело!
    Как проблюетесь отзовите рекомендацию, а то как-то противно иметь рекомендацию от не здорового человека!

• 17.05.2022 в 15:19
    «@Бездомный Вы единственный форумчанин, который меня "рекомендует", если имеется возможность отзовитесь свою рекомендацию - мне ПРОТИВНО ДО БЛЕВОТИНЫ иметь от Вас рекомендации.....»
    Отозвала, отозвала.

• 17.05.2022 в 15:21
    «Отозвала, отозвала.»

Ну и славненько, а то я всех замучил уже!

• 17.05.2022 в 17:32
    Вот оно, как всегда шерше-ля-фам одобрение

Сообщение было изменено

• 18.05.2022 в 13:37
    «Вот оно, как всегда шерше-ля-фам одобрение»

Все ЗЛО в мире от "фам", начиная от глупого Адама! И надо было ему заполучить это "фам"? Жил бы в Раю.
    Да, никого кроме него на свете бы не было, ну и фиг с нами со всеми! Что бы случилось в мире если бы ни меня, ни "фам" не появилось? Ровно НИЧЕГО, кроме чистоты в мире. Представляете на сколько меньше было бы блевотины от ....?

Сообщение было изменено

• 18.05.2022 в 21:09
    Как только старый стал и слаб.
    То понял , зло оно от баб.
    И мыслей не понять иных.
    Безумных, резвых, молодых.
    Огонь погас, затух фитиль,
    А так не хочется в утиль.

• 18.05.2022 в 21:17
    «@Кир гуду Как только старый стал и слаб.
    И мыслей не понять иных.
    А так не хочется в утиль.»

одобрение

• 19.05.2022 в 09:58
    Напрашивается идея создания раздела третейского суда форума по умиротворению особо острых конфликтов.

• 19.05.2022 в 11:07
    «@бБЮРОКРАТ Напрашивается идея создания раздела третейского суда форума по умиротворению особо острых конфликтов.»
    не надо . Модератор и админ и есть третейский суд. и Гусев . итого три.

• 19.05.2022 в 11:13
    «Как только старый стал и слаб.
    И мыслей не понять иных.
    А так не хочется в утиль.»

Вопрос - это вы о своем ФИЗИЧЕСКОМ и ДУХОВНОМ состоянии и мироощущении😂😂😂😂
    Мне ближе следующее, перефразированное утверждение - И мыслей не УНЯТЬ иных.
    Безумных, резвых, молодых. Кстати чьи мысли вы продекларировали????

• 19.05.2022 в 11:26
    «одобрение»

На элементарный вопрос ответите?
    Ваше одобрение относится к ВЕЛИКОМУ филосовскому мироощущению автора или к его оценке, как ему, кажется, моих умственных и физических способностей и возможностей.
    Насколько я знаю, он, автор сего опуса, свидетелем не был ни одно моего акта (понимайте по мере ....) А раз так, значит он "Соврамши" (с)!!! А вы, наверное, раз "Э" имеете право подхихикивать??? Вроде состоявшийся человек.

Сообщение было изменено

• 19.05.2022 в 11:30
    Василий Алибабаевич, сами всех провоцируете. скоро забанят минусами

• 19.05.2022 в 11:35
    «не надо . Модератор и админ и есть третейский суд. и Гусев . итого три.»

Зачем суд и над кем или чем?
    Над моими мыслями и ощущениями?
    Вы совершенно правы - хозяева сайта несут полную ответственность за напечатанные высказывания пользователей. Те, которые не соответствуют заявленным, должны быть удалены, а автор отлучен от общения.

• 19.05.2022 в 11:44
    «Напрашивается идея создания раздела третейского суда форума по умиротворению особо острых конфликтов.»

Вы считаете это конфликтом???
    Никакого конфликта НЕТ! Есть элементарное выражение своего отношения к войне против фашизма со стороны руководителей территории под названием заукраина, или проще бандерстаном, и России.
    А то, что Россия впервые шарахнула первой, сохранив тысячи жизней, это только респект нашему главнокомандующему! !!
    Напомню - никогда, никого, не сдавал, тем более за убеждения!

• 19.05.2022 в 11:45
    «@Бездомный Зачем суд и над кем или чем?
    Над моими мыслями и ощущениями?
    Вы совершенно правы - хозяева сайта несут полную ответственность за напечатанные высказывания пользователей. Те, которые не соответствуют заявленным, должны быть удалены, а автор отлучен от общения.»
    вас не трио минусует. а форумчане . сейчас сообщения скрыты, скоро сделают так,что и писать не сможете. были уже такие случаи

• 19.05.2022 в 12:07
    «Василий Алибабаевич, сами всех провоцируете. скоро забанят минусами»

А я не боюсь!!! Повторю свой девиз, от которого не отрекусь - ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ГОЛОДНЫМ МУЖЧИНОЙ, ЧЕМ СЫТЫМ ЗАСРАНЦЕМ!
    ИНТЕРЕСНЫЕ правила у сайта значит, если за мысли, отличные от некоторой тусовки, произойдет забанивание!!! В Авганистане есть подобная казнь - по мнению жителей человека казнят закопал по пояс в землю и начинают кидать в него камни. Мое забанивание очень будет похоже.
    Предложите вместо меня - забанивать форумчанина голосованием в закрытом разделе.
    Например - некую Задиру стало тошнить от моих высказываний, а вместе с ней еще несколько человек согласны с ней. Заходит она в закрытый форум и предлагает меня забить за то-то и то-то. Я ознакомились с коментариями, либо признаю свои ошибки и извиняюсь, либо не соглашаюсь и меня банят. Все ясно и понятно. А получается из под тишка, чисто по "фам".

Сообщение было изменено

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.