Форум
Зарегистрироваться

Опрос: Отпуск 2022, кто куда?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 25.05.2022 в 11:59
    Отпуск 2022, кто куда?
    Опрос закончен.
    Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме. На вопрос получены следующие ответы:
    Поеду заграницу
    6%
    Поеду на юг России
    20%
    Внутренний туризм без моря
    26%
    Посижу на даче
    6%
    Посижу дома
    0%
    Буду работать, нечего отдыхать
    42%

  • 25.05.2022 в 12:30
    а мы уйдём на Север !

  • 25.05.2022 в 13:00
    Что такое "отпуск"? незнание

  • 25.05.2022 в 13:10
    В одни руки отпуск отпускного товара по карточкам местности

  • 26.05.2022 в 21:00
    Ребята , берегите деньги и печень. И то и другое очень пригодится в будущем.

  • 27.05.2022 в 09:01
    «@kedrru Ребята , берегите деньги и печень. И то и другое очень пригодится в будущем.»
    No future(C) Терминатор
  • некто

    27.05.2022 в 10:50
    « @kotofei No future(C) Терминатор »


    Неужели прозрение наступает?

    p.s. Уточнение по отсылке к Терминатору.

    В фильме не (кавычка)Нет будущего (кавычка) (No future), а (кавычка) Нет судьбы (кавычка) (No fate).

    Theres no fate but what we make for ourselves - Нет судьбы ,кроме той которую мы творим сами.

    Мысль в фильме не об отсутствии будущего, а об отсутствии его предопределенности. Всё в наших руках. Хоть и гложет чувство бессилия. Но в пределах обозримого персонального горизонта надо работать по мере сил, не смотря на вот это вот всё.

  • 27.05.2022 в 11:01
    «некто Неужели прозрение наступает?

    p.s. Уточнение по отсылке к Терминатору.

    В фильме не (кавычка)Нет будущего (кавычка) (No future), а (кавычка) Нет судьбы (кавычка) (No fate).

    Theres no fate but what we make for ourselves - Нет судьбы ,кроме той которую мы творим сами.

    Мысль в фильме ...»
    у вас может и нет,а на мой век хватит
  • некто

    27.05.2022 в 13:15
    «@kotofei у вас может и нет,а на мой век хватит »


    Чего хватит-то?

    Наблюдая за окружающими людьми, прихожу к выводу, что если современный человек, владеющий навыками пользования интернетом и работой с информацией, до сих пор не вышел из группы истово поддерживающих весь происходящий писец и не перебрался в группу хотя бы молчаливо сомневающихся или молчаливо неодобряющих, то он либо идиот, либо говно.

    Вы владеете навыками пользования интернетом и работой с информацией?

    И да. Аккуратней с этими No future - можете попасть под ст. 20.3.3 КОАП для начала. Хотя именно вам это может пойти на пользу.

  • 27.05.2022 в 13:42
    «некто Чего хватит-то?

    Наблюдая за окружающими людьми, прихожу к выводу, что если современный человек, владеющий навыками пользования интернетом и работой с информацией, до сих пор не вышел из группы истово поддерживающих весь происходящий писец и не перебрался в группу хотя бы молчаливо сомневающи...»
    молчаливо сомневающиеся в чём ?неодобряющие чего ?пустословие и болтовня. если кто-то за войну или против,то почему это продвигается на мирном форуме ? идите к Кремлю,ещё раз повторю. или в окопы и там отстаивайте свою точку зрения. с какой стороны-выбор по желанию. идиоты ли ,говно ли-кто мешает быть умной амброзией ?

  • 17.06.2022 в 10:14
    Кито такой отпуск..............,я его не знать уже больше 12-и лет)))))))))))))Ибо.........надо трудиться а отдохнем там ............А в реальности свалю в деревню,баню строить там собрался.......

  • 17.06.2022 в 13:44
    «@VIKING Кито такой отпуск..............,я его не знать уже больше 12-и лет)))))))))))))Ибо.........надо трудиться а отдохнем там ............А в реальности свалю в деревню,баню строить там собрался.......»
    тебе одной бани мало ?

  • 17.06.2022 в 14:09
    «@kotofei тебе одной бани мало ?»
    Так этож в деревне,завтра делянку поедем смотреть ,лес валить будем)))))))

  • 17.06.2022 в 14:41
    «@VIKING Так этож в деревне,завтра делянку поедем смотреть ,лес валить будем)))))))»
    браконьер ты Лёха. надо пожаловаться в компетентные органы. как насчет грибов ,ну или картохи по осени ?

  • 20.06.2022 в 10:11
    Я буду на даче, строить, ремонтировать. Одним словом "отдыхать". Вчера, кстати, первый огурчик с дачи скушал. Очень вкусный. И первую клубнику тоже.

  • 22.06.2022 в 15:58
    в декретный ржач

  • 22.06.2022 в 16:15
    «@stanislava88 в декретный ржач»

    Мои поздравления

  • 23.06.2022 в 14:02
    «@kuzminov5 Мои поздравления»

    Благодарю!

  • 26.06.2022 в 16:45
    «@stanislava88 в декретный ржач»


    вот это новость! отлично!!!! одобрение одобрение одобрение рекомендую

  • 27.06.2022 в 15:19
    А я в Швецию собрался, с визой переплаты уже оценил, впереди перелет с пересадками осталось прочувствовать)

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст