Форум
Зарегистрироваться

Ушла Легенда восьмидесятых(

НАПИСАТЬ

  • 23.06.2022 в 15:04
    Самое забойное время было, институт, общага, танцы. Жалко певца.(

    https//www.youtube.com/watch?v=c5Nq1boizn4
  • Алексей В.

    23.06.2022 в 15:09
    Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....

  • 23.06.2022 в 15:58
    «Алексей В. Смерть любого человека - трагическое событие и Юру по-человечески жаль, но вот певец (если брать вокальные данные и репертуар) из него был откровенно никудышный.....»

    Жаль человека, но я согласен, что меня, например, не вставляет его творчество. Но как "музыка эпохи", он да - очень был популярен. Но в жизни никогда не возникает такого ощущения, как "ой, а сейчас бы Юру Шатунова послушать"... Такого у меня нет. Земля пухом...

  • 23.06.2022 в 23:49
    Меня вообще не вставляло, мы слушали тогда музыку золотой поп-эпохи, только потом, с годами я почувствовала нежность к этим песням и этому звонкому голосу. Молодой очень для ухода. Искренне жаль. У меня бывает иногда желание послушать Седую ночь. Просто так. Сегодня гоняю целый день. Печаль, печаль, печаль. Вчера Шоколадный заяц, тоже рано, а сегодня Юра, ну как так? Юра Шатунов ушел, почему?

  • 26.06.2022 в 16:44
    коллеги, соглашусь, что очень жаль, когда уходят люди.
    Но блин, именно в это время, когда там зажигали Модерн Токинг и Бони М с Пинк Флойдами у началась полная деградация эстрады и появилось понятие шоу бизнеса.
    Жаль человека, конечно жаль, молодой был. Но я вот не понимаю столь повышенного внимания к этой персоне. Земля ему пухом...

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст