Форум
Зарегистрироваться

Обсуждение cтатьи: Качество без
фантазий. Кабельный бизнес глазами

НАПИСАТЬ

• 14.02.2023 в 15:27
    «https://www.ruscable.ru/article/kachestvo_bez_fantazij_kabelnyj_biznes_g
    Спецпроект “Кабельный бизнес глазами нейросети MidjourneyВ э...»

Привет форумчане!
    Запрос "SPECIAL СABLE DOG" (СпецкабЕль) был предложен коммерческим директором завода «Спецкабель» Сергеем Лобановым и сгенерирован в прямом эфире RusCable Live. Предлагайте свои варианты кабельных запросов для Midjorney. Мы пропустим их через нейросеть и самые интересные\смешные\клевые результаты покажем в следующем прямом эфире RusCable Live!

• 14.02.2023 в 16:12
    Я спросил у ChatGPT, что можно сгенерировать для Midjorney.
    Получается нейросеть сгенерировала запрос для нейросети, чтобы нейросеть создала картинку по тексту созданной нейросетью.

Мне ответили дословно:
    "Вы можете попросить нейронную сеть, генерирующую изображения из текста, создать изображение сферы в контексте кабельной промышленности. На этом изображении может быть показан, например, кабель в форме сферы или кабель, обернутый вокруг сферы."

Поэтому предлагаю сделать запрос - "Сфера в контексте кабельной промышленности"
    Увидим, будет ли показан кабель в форме сферы или обернутый вокруг неё, как предсказал ChatGPT.

Screenshot_1.png

• 14.02.2023 в 19:56
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО - "ПРОГНАТЬ ЧЕРЕЗ НЕЙРОСЕТЕВЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА НА ПЛАГИАТ" ПАТЕНТЫ КАБЕЛЬНЫХ АВТОРОВ .
  • «@бБЮРОКРАТ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО - "ПРОГНАТЬ ЧЕРЕЗ НЕЙРОСЕТЕВЫЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА НА ПЛАГИАТ" ПАТЕНТЫ КАБЕЛЬНЫХ АВТОРОВ .»

Жестоко улыбка

• 15.02.2023 в 10:58

а потом и стандарты, включающие таковые патенты, затем взяться за лицензионные договора

• 15.02.2023 в 15:01
    «@Placeees Я спросил у ChatGPT, что можно сгенерировать для Midjorney.
    Получается нейросеть сгенерировала запрос для нейросети, чтобы нейросеть создала картинку по тексту созданной нейросетью.

Мне ответили дословно:
    "Вы можете попросить нейронную сеть, генерирующую изображения из текста, создать изображен...»

Вот что получилось)

Vovanus_Scope_in_the_context_of_the_cable_industry_ac1492a1-9296-46e7-9cef-fc034958ddbb.png

• 15.02.2023 в 17:25
    «@Владимир Че Вот что получилось)

[картинка]»

ОБЛАГОРОЖЕННЫЙ ЦВЕТНОЙ СОН БОМЖА - МЕЧТА ПОСТАВЩИКА ВТОРЦВЕТМЕТА ...

и даже безопасная бритва "ЖИЛЕТ" В ЦЕНТРЕ ,

улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка

Сообщение было изменено

Новое сообщение

• Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст