Форум
Зарегистрироваться
  • Lyubo

    4.03.2023 в 00:18
    Честно говоря, после долгих поисков в сети я нашел только один сайт, полностью посвященный Бабе Ванге - https://www.baba-vanga.com

    Блог ведется на английском языке и подробно цитирует известных болгарских и мировых ученых, художников, поэтов, музыкантов, политиков, спортсменов и т.д. у которого была личная встреча с Вангой. Так что я с большей вероятностью поверю информации, полученной из источника, чем тому, что только что опубликовано в Интернете.

    В блоге я также нашел очень точную цитату, написанную Жени Костадиновой - она написала одни из самых больших и информативных книг о творчестве Бабушки Ванги.

    «Действительно очень печально, что так много публикаций, которые неверно цитируют предсказания бабушки Ванги. Все сочиняют странные предсказания или смешивают ее настоящие слова со своими выдуманными историями, и все это только очень негативно искажает реальный образ нашей пророчицы, а также ее феноменальные дарования и мудрость. Но это не редкость для великих людей — их мифы обычно переживают самого человека и то, что он оставил в этом мире.
    За более чем 20 лет изучения жизни и творчества бабушки Ванги я не встретил ни одного человека, который рассказал бы о каком-либо из широко распространенных предсказаний, таких как, например, начало Третьей мировой войны. Где они их взяли? Каковы их источники? Всякий раз, когда я говорю о предсказании бабушки Ванги, я цитирую, кому она это сказала и когда. Бабушка Ванга была крайне осторожна с теми, с кем делилась своими предсказаниями, так как прекрасно знала, что многие этим злоупотребят. Были такие люди, которые распространяли ложные сведения от имени пророчицы еще при ее жизни. Сегодня, к сожалению, когда Бабы Ванги уже нет в физическом мире, она не может защитить себя от абсурдных претензий, направленных на внушение страха людям. Именно поэтому бабушка Ванга отказывалась делать многие глобальные предсказания. Когда она сделала это, она настояла, чтобы люди держали это в секрете. Есть вещи, которые нужно скрывать».

    Надеюсь, я пролил некоторый свет на тему Ванги своим комментарием.

    Привет

Ответить на сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст