Форум
Зарегистрироваться

Возврат в 2008 ?

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 13.03.2023 в 18:35
    Эффект домино начинается в штатах, банки уходят в прощальный путь
    Отразится в основном на тех кто туда вкладывал, рынок акций не жилец
    Вечером будет экстренное заседание ФРС. Утопленник попробует выплыть

  • 13.03.2023 в 19:46
    ))))
    Страшно то как), и вообще доллар это «бумажка на доверии» ржач ржач

  • 13.03.2023 в 21:34
    «@Евгений ))))
    Страшно то как), и вообще доллар это «бумажка на доверии» ржач ржач»

    Доверяем само собой, но в ближайшие недели оно очень сократится вместе с ценой бумажки

  • 14.03.2023 в 08:17
    «@finkab Доверяем само собой, но в ближайшие недели оно очень сократится вместе с ценой бумажки»


    ну банковский кризис там есть, этого никто не отрицает, но при чем тут ценность и стоимость доллара?
    и второй вопрос, стоимость по отношению к какой валюте? Просто европейские банки себя чувствуют тоже не очень хорошо.

  • 14.03.2023 в 08:51
    «@Денис ну банковский кризис там есть, этого никто не отрицает, но при чем тут ценность и стоимость доллара?
    и второй вопрос, стоимость по отношению к какой валюте? Просто европейские банки себя чувствуют тоже не очень хорошо.»
    наши бы чувствовали себя хорошо...

  • 14.03.2023 в 09:07

  • 14.03.2023 в 09:39
    Ржака.

    Вокруг фактически 1938 с примесью элементов из истории некоторых других европейских народов, а народ о повторении 2008 переживает ржач

    Сообщение было изменено

  • 14.03.2023 в 10:58
    «@Zhitel Ржака.

    Вокруг фактически 1938 с примесью элементов из истории некоторых других европейских народов, а народ о повторении 2008 переживает ржач»
    кто о чём,а вшивый о бане...Алексей , а что было в 38 ?
    https://youtu.be/5DRqD6TznoU

  • 14.03.2023 в 11:35
    «@kotofei кто о чём,а вшивый о бане...Алексей , а что было в 38 ?
    [ссылка]»


    Хорошая песня одобрение

  • 14.03.2023 в 16:02
    анекдот от Норкина : Одесский банк объявил о банкротстве и обратился к вкладчикам
    1. Забрать ничего ,но сразу
    2.Забрать всё ,но никогда
    ржач ржач ржач

  • 14.03.2023 в 16:33
    «@kotofei кто о чём,а вшивый о бане»


    Ага-ага. Вшивый. О бане.

    « а что было в 38»


    Как что? В нынешнем прочтении истории - неслыханное духовное возрождение под мудрым руководством отца всех народов, порядок в стране и всё такое.

    А песня, да, хорошая.

    Но тут есть момент интересный. Любить Родину - это не значит реабилитировать её преступления и отказываться от осмысления трагедий, бывших в её истории. Да и на историю и грустный опыт других стран поглядывать недурно. Смотреть, сравнивать, думать.
    Иначе танцы на граблях, кровь, смерть, ложь, но неизбежное крушение иллюзий в итоге.

    Продолжайте наблюдение.

  • 14.03.2023 в 16:53
    «@Zhitel Как что? В нынешнем прочтении истории - неслыханное духовное возрождение под мудрым руководством отца всех народов, порядок в стране и всё такое.

    А песня, да, хорошая.

    Но тут есть момент интересный. Любить Родину - это не значит реабилитировать её преступления и отказываться от осмысления...»
    у любого момента истории есть две стороны медали ,и спорить можно до бесконечности. Помнишь "Огонь ,вода и медные трубы"? там 2 толпы мудрецов спорили о том ,что палка есть "нечто бесконечное" или "нечно безначальное" . и вроде их привели к единому мнению, но потом опять всё продолжилось по новой.
    о том ,что было правильно или нет будут судить наши потомки

  • 14.03.2023 в 20:33
    Я про Америку.
    Сейчас нашим профи нужно додавить америкосов, по теме банковской паники. Пусть бегут и снимают баксы.
    ( у нас то это работает)
    Вон Тилипаска порекомендовал нашим гражданам избавляться от "зеленого" и ведь побегут.

  • 14.03.2023 в 21:54
    «у любого момента истории есть две стороны медали ,и спорить можно до бесконечности. Помнишь "Огонь ,вода и медные трубы"? там 2 толпы мудрецов спорили о том ,что палка есть "нечто бесконечное" или "нечно безначальное" . и вроде их привели к единому мнению, но потом опять всё продолжилось по новой....»


    Вообще знаете, наверно Вы правы насчет "вшивый о бане". Больше года я почти не могу не думать ни о чем, кроме "бани". Ведь ужас и безумие того, во что превратилась моя страна и очень многие люди, иногда кажущиеся сюрреализмом, абсолютно реальны.
    Сознательная слепота и глухота, выбранная слишком многими ужасает, но больше ужасает сознательная жестокость.
    Поэтому да - о бане, поэтому да - не молчу, поэтому да - сру в ваших страусинных темах.
    И не буду молчать - не имею права. Слишком Родину люблю

    https://youtu.be/kq2r2DVgEqg

  • 15.03.2023 в 08:23
    «@Zhitel Вообще знаете, наверно Вы правы насчет "вшивый о бане". Больше года я почти не могу не думать ни о чем, кроме "бани". Ведь ужас и безумие того, во что превратилась моя страна и очень многие люди, иногда кажущиеся сюрреализмом, абсолютно реальны.
    Сознательная слепота и глухота, выбранная слишк...»
    Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здесь взрослые люди,у каждого сложившееся мнение о том ,что происходит.

  • 15.03.2023 в 10:46
    «@kotofei Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здес...»

    Золотые слова! В противном случае и организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. Но кто-то же должен работать и решать вопросы.

  • 15.03.2023 в 12:44
    «@kotofei Вот видишь. наши темы ,хоть и страусиные ,но всё таки немного разные . и посвящены в большинстве случаев тому,чтоб улучшить хоть что-то. на что хватает сил. а ты в каждую пихаешь свою баню.. »


    Я пихаю не свою "баню", а нашу. Улучшение хоть чего-нибудь это очень важно, нужно и здорово и никто не призывает от этого отказываться. Беда в том, что сейчас все "улучшения" вторичны, зависимы от "бани" и того, что к ней привело и должны осмысливать соответствующим образом.
    Можно конечно, иметь в голове кровавую дыру 10см в диаметре, стараться её не замечать, сетовать, что ноготь сломался и обсуждать какой пилочкой его лучше подточить, но это будет несколько странно. Ноготь чинить надо, он будет цепляться когда дырой займетесь, но дыра и её лечение важней.
    «поговорить об этом больше нет форумов ? соратников,союзников ? что ты хочешь донести ? Кого разбудить? Здесь взрослые люди,у каждого сложившееся мнение о том ,что происходит»

    О чем и где мне говорить решать буду я сам, без Ваших советов.
    Я хочу донести, что у нас дыра в голове.
    Я хочу разбудить тех, кто до сих пор не задумался, не начал проверять информацию или предпочитает не замечать очевидной лжи в фундаменте своих построений, т.к. это их отношение способствует продолжению "бани"/увеличению кровавой дыры (ложь, смерть, боль, страдания).
    Зачем я это делаю? Потому, что человек и люди мне не безразличны, даже если они заблуждаются.


    «@tregubov Золотые слова! В противном случае и организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. Но кто-то же должен работать и решать вопросы.»


    Вовсе это не означает, что организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. И вовсе не означает, что не нужно работать и решать вопросы.
    Я тоже работающий человек и ежедневно занимаюсь работой и решаю вопросы. Одно другого не исключает.

    Кстати что именно пытается улучшить вот эта тема, в которой мы сейчас пишем? Банковскую систему Америки?

    Сообщение было изменено

  • 16.03.2023 в 10:33
    про баню слышно только от тебя здесь. и голову тебе не пробило,а совсем снесло. Ты советуешь не жить дальше? не рожать и не растить детей? Работай ,коль есть работа.

  • 16.03.2023 в 10:44
    «@kotofei Ты советуешь не жить дальше? не рожать и не растить детей? Работай ,коль есть работа.»


    Странное передергивание.
    Я советую разуть глаза, осознать реальность и прекратить подпитывать и поддерживать зло, очевидное любому, кто захочет разобраться, начнет смотреть глазами и думать мозгом. Зло - разрушающее жизнь и внутри моей страны и вне её.

    Сообщение было изменено

  • 16.03.2023 в 11:46
    «@Zhitel Вовсе это не означает, что организацию и сферу, в которой работаешь, можно считать страусиной. И вовсе не означает, что не нужно работать и решать вопросы.
    Я тоже работающий человек и ежедневно занимаюсь работой и решаю вопросы. Одно другого не исключает.

    Кстати что именно пытается улучшит...»

    Тема про то что и ФРС и ЕЦБ займутся усиленной эмиссией цветной бумаги. И будет меняться стоимость материалов, даже тех из чего кабель делается.

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст