Форум
Зарегистрироваться

"Честь и му***жество"

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 26.07.2012 в 13:05
    «Может Котофей и шуткует,он любит это дело.Но я звонил ему уже 3 раза,и он вроде понял что мне уже не до шуток.»


    Дык может всё просто на самом деле и за баблосом приходил не Котофей, а For?

  • 26.07.2012 в 13:08
    «Дык может всё просто на самом деле и за баблосом приходил не Котофей, а For?»


    + 100500

  • 26.07.2012 в 13:09
    А год какой у Бимера? Может не стоит и заморачиваться старьё какое в Е-34 кузове?

  • 26.07.2012 в 13:11
    Вот я считаю не покупай и не продавай автос знакомым и друзьям. чел с молотком Всегда будет не до понимания.

  • 26.07.2012 в 13:12
    «Дааааа.... Ребята-форумчане, я прекрасно знаю эту историю! Считай на моих глазах все происходило, я была в курсе развития событий.
    Может есть смысл вам обоим встретиться и разобраться во всем? Даму нашу можно понять-она хотела машину. И сейчас в прениприятнейшей ситуации. Получается кто-то из вас ...»

    зацеловать до полусмерти взасос с прикусом чтоль?
  • «Вот я считаю не покупай и не продавай автос знакомым и друзьям. чел с молотком Всегда будет не до понимания.»

    Тут видимо не разногласия а попытка обмана,вот только кто кого хочет обмануть пока не понятно

  • 26.07.2012 в 13:24
    Верните баблос.А Вероника...я думал объективная

  • 26.07.2012 в 13:25
    «Тут видимо не разногласия а попытка обмана,вот только кто кого хочет обмануть пока не понятно»

    За себя могу сказать, что у меня даже фантазии не хватит такое придумать с аферой

  • 26.07.2012 в 13:28
  • Сергей а какова ваша версия?

  • 26.07.2012 в 13:28
    «Чтоооооооооооооооооо? Сереж. тебе не стыдно!? Ко мне за деньгами твой друг приезжал. я ему отдала их.. Ты же мне сам по телефону говорил, что не можешь подъехать и чтобы отдала ему.
    Котофей, ну вы то не молчите, было же дело!?»

    не знаю,о чем вы там договаривались с Сергеем,но я эти деньги получил в счет полугодового долга(пока не закрытого до конца),да ещё и под это дело отпустил провода "хорошего" 5 км

  • 26.07.2012 в 13:30
    А я в заднице.Такая версия.Вероника заднюю включила.Солидарность блин

  • 26.07.2012 в 13:33
    «не знаю,о чем вы там договаривались с Сергеем,но я эти деньги получил в счет полугодового долга(пока не закрытого до конца),да ещё и под это дело отпустил провода "хорошего" 5 км»

    Я сегодня перевожу на расчетку Вам весь долг! И сегодня вы мне возвращаете 140тыс наликом. как я отдавала. Вы бы хоть сказали что мол так и так! Я то без задней мысли все отдала, думала что....эх...

  • 26.07.2012 в 13:37
    сорри, соглашусь с Холмсом...или Ватсоном, не помню уже кто писал...

  • 26.07.2012 в 13:43
    А на кого машина оформлена? Получается если машина оформлена на человека который сейчас не с ней, то у кого машина тот может насолить владельцу. К примеру: делаем административное правонарушение, просто в небольшое ДТП попасть, потом выйти водиле с авто и уйти. И пусть наша доблестная милиция ищит владельца авто и с ним разбирается, а кто сидел за рулём не известно (ну девушка ну парен) водитель же паспорт после своего ухода ни кому не оставлял.

    P.S, Может у меня фантазия разыгралась. Но всё же по разному могут повернутся дальнейшие действия участников спора.

  • 26.07.2012 в 13:44
    «А на кого машина оформлена? Получается если машина оформлена на человека который сейчас не с ней, то у кого машина тот может насолить владельцу. К примеру: делаем административное правонарушение, просто в небольшое ДТП попасть, потом выйти водиле с авто и уйти. И пусть наша доблестная милиция ищит в...»

    А можно и по другому разыграть - владелец подает заяву об угоне авто....
  • «А можно и по другому разыграть - владелец подает заяву об угоне авто....»

    Ну и советы вы людям даете несогласие

  • 26.07.2012 в 13:47
    «А год какой у Бимера? Может не стоит и заморачиваться старьё какое в Е-34 кузове?»


    Настя кому то деньги отдала..при чем здесь машина...
    Вероника, знаешь историю подтверди или опровергни...а то реально Холмс сказал что скучно и понеслось , цирк уехал клоуны остались...сказали А договаривайте.))

  • 26.07.2012 в 13:48
    «А на кого машина оформлена? Получается если машина оформлена на человека который сейчас не с ней, то у кого машина тот может насолить владельцу. К примеру: делаем административное правонарушение, просто в небольшое ДТП попасть, потом выйти водиле с авто и уйти. И пусть наша доблестная милиция ищит в...»


    Достаточно раз двадцать пролететь под камерами и ещё столько же по выделенным для общественного транспорта полосам...

  • 26.07.2012 в 13:48
    КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!! ВСЕ !!!!!!!! ППЦ ...... LOL ржач Давно так не забавляло ржач одобрение пиво

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст