Форум
Зарегистрироваться

Пенсия, НДС

НАПИСАТЬ На последнюю страницу

  • 15.06.2018 в 09:30
    https//www.youtube.com/watch?v=g9CH9-__gZ8
    Боже, храни Царя
    у меня все

    ЗЫ
    видео от 2005г.

    Сообщение было изменено

  • 15.06.2018 в 09:52
    Все в норме, мы люди не гордые. Это у буржуев там всякое, а мы не такие. Мы патриоты.

    Франция:
    https//www.youtube.com/watch?v=7vT3xuYzlDM

    Бельгия:
    https//www.youtube.com/watch?v=l6SM-Vm8tqM

    Бразилия:
    https//www.youtube.com/watch?v=tIhl0foF244

    Сообщение было изменено

  • 15.06.2018 в 10:07
    А у нас что? А у нас все нормально. Потому что умные люди все быстренько обкатали, подписали и провернули пока весь народ массово сидит на игле "Чемпионата мира по футболу 2018"! Народу плевать на НДС и пенсионный возраст пока есть хлеб и зрелища, пока чиновники через одного ратуют за выходные в дни проведения матчей, пока волна алкогольного экстаза накатывает вновь и вновь. Хлеба и зрелищ! Мир не меняется, люди не меняются. Все мы одни и те же, наступаем на одни грабли и нам это нравится, так как все мы немножечко мазохисты. Лужники это Колизей сегодняшнего дня.

    Ave Caesar, morituri te salutamus!

  • 15.06.2018 в 10:17
    «А у нас что? А у нас все нормально. Потому что умные люди все быстренько обкатали, подписали и провернули пока весь народ массово сидит на игле "Чемпионата мира по футболу 2018"! Народу плевать на НДС и пенсионный возраст пока есть хлеб и зрелища, пока чиновники через одного ратуют за выходные в дни...»

    нас с тобой закроют :D

  • 15.06.2018 в 10:30
    «нас с тобой закроют :D»


    За что? Это больше похвала, чем критика. Все грамотно, все красиво сделано. Они вообще все красавчики. Те люди, которые сейчас стоят у власти, в Правительстве, в Думе — это лучшее что мы можем себе позволить, это максимум того что мы заслуживаем. Потому что нам важнее другое, нам не хочется решать будущее страны, пусть это сделают крайние, пусть это сделают те кто сам туда лезет зачем-то, а мы пока пивка хапнем перед телевизором.
  • Максимус Децим Меридий

    15.06.2018 в 12:05
    Господа вы шалите словами и делаете моему патриотизму больно. кстати интересный вопрос, болел ли путин за наших ребят во время матча и был ли он также удивлен каки мы в своих тдомах у телевизоров..
    и вобще интересно вот что. была ли такая традиция на чемпионатах в других странах чтобы церемония открытия начиналась с торжественной речи президента страны? или это только у нас завезли подобный авторитаризм
    удивительное рядом

  • 15.06.2018 в 14:00

  • 15.06.2018 в 20:09
    Грустно это всё! Покупайте доллар Господа! Скоро снова жахнет...

  • 19.06.2018 в 12:30
    В нашей компании все вакансии для женщин только до 35 лет, все вакансии для мужчин -до 45. Так что повышение пенсионного возраста ни как нас не касается. Мы как не брали старпёров на работу, так и не берём и брать не собираемся.

  • 19.06.2018 в 13:58
    «В нашей компании все вакансии для женщин только до 35 лет, все вакансии для мужчин -до 45. Так что повышение пенсионного возраста ни как нас не касается. Мы как не брали старпёров на работу, так и не берём и брать не собираемся.»
    Константин, а по достижении уже работающим сотрудником 35 и 45 лет соответственно - на пенсию отправляешь улыбкаПитера в Президенты супер

  • 19.06.2018 в 14:04
    «Константин, а по достижении уже работающим сотрудником 35 и 45 лет соответственно - на пенсию отправляешь улыбкаПитера в Президенты супер»

    в компании один сотрудник, которому 46 лет. И это я.

  • 19.06.2018 в 14:14
    Хорошо у нас в стране быть молодым и здоровым. Только вот старые и больные за существующую власть зачем-то голосуют. Никак не могу понять этот факт...

  • 19.06.2018 в 14:32
    Я тоже на следующих выборах за Путина голосовать буду. Уже твёрдо решил.

  • 20.06.2018 в 07:30
    «В нашей компании все вакансии для женщин только до 35 лет, все вакансии для мужчин -до 45. Так что повышение пенсионного возраста ни как нас не касается. Мы как не брали старпёров на работу, так и не берём и брать не собираемся.»


    После таких слов и я почувствовал себя жутко старым. Еще месяц назад хоть какие-то шансы были, а теперь всё огорчение

  • 20.06.2018 в 08:43
    «Хорошо у нас в стране быть молодым и здоровым. Только вот старые и больные за существующую власть зачем-то голосуют. Никак не могу понять этот факт...»
    Значит все устраивает...пенсии мизерные индексируют. Да и может люди просто хотят спокойствия, без всяких перемен и потрясений.

  • 20.06.2018 в 08:51
    «Я тоже на следующих выборах за Путина голосовать буду. Уже твёрдо решил.»

    Поднял с утра настроение)

  • 20.06.2018 в 09:05
    «Я тоже на следующих выборах за Путина голосовать буду. Уже твёрдо решил.»
    тебе это не понадобится. к следующим выборам царя назначат
  • Ленинград

    20.06.2018 в 10:26
    «В нашей компании все вакансии для женщин только до 35 лет, все вакансии для мужчин -до 45. Так что повышение пенсионного возраста ни как нас не касается. Мы как не брали старпёров на работу, так и не берём и брать не собираемся.»


    Значит ли это, что старпёр не принимает на работу старпёров, чтобы не ощущать себя старпёром, которым он является?
    Когда на пенсию, старпёр?

  • 20.06.2018 в 11:31
    «Значит ли это, что старпёр не принимает на работу старпёров, чтобы не ощущать себя старпёром, которым он является?
    Когда на пенсию, старпёр?»

    Старпёр естественно является старпёром, и ощущает себя именно им. Не принимает на работу старпёров потому, что они работают плохо и он их в компании плодить не хочет. На пенсию никогда видимо. Или не дожить, или работать и на пенсии продолжать. Старпёр верит, что есть компании в стране, где старпёров ещё берут на работу и будут брать и в дальнейшем, и его тоже возьмут! Вот такой он оптимист!

  • 20.06.2018 в 22:34
    IMG_20180620_220252_528.jpg

Страницы:

Новое сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст