Форум
Зарегистрироваться

Фильмы

На последнюю страницу

  • 11.01.2016 в 10:47
    Мне не понравился вообще... Рокки и рядом не стоит, причем любая часть.
    782932.jpg

  • 11.01.2016 в 10:49
    «Вчера смотрел Джон Уик с Киану Ривзом, неплохой фильмец»
    Как говориться Киану Ривзом фильм не испортишь! Хороший фильм тоже понравился.

  • 12.01.2016 в 13:24
    рекомендую к просмотру детективный триллер Утешение/Solace 2015
    //www.kinopoisk.ru/film/463070/
    отличная игра старика Энтони Хопкинса против Колина Фаррела.

    https//www.youtube.com/watch?v=YHumQjftIto

  • 12.01.2016 в 14:15
    «Я тоже смотрю сериал Хорошая жена (7 сезонов) ([ссылка] Советую посмотреть...»
    согласна, я еле соскочила, появится настроение досмотрю три остальных сезона...

  • 12.01.2016 в 15:23
    Съездил в воскресенье посмотрел фильм "Выживший" с Лео, который Ди Каприо, а не Месси.....Честно говоря ждал от фильма большего, ну а так конечно хороший фильм! Советую! И наверное назвал фильм "Бессмертный", а не "Выживший" !!!

  • 12.01.2016 в 15:44
    «Съездил в воскресенье посмотрел фильм "Выживший" с Лео, который Ди Каприо, а не Месси.....Честно говоря ждал от фильма большего, ну а так конечно хороший фильм! Советую! И наверное назвал фильм "Бессмертный", а не "Выживший" !!!»


    С Месси смотреть интересней передачи...

  • 12.01.2016 в 15:45
    «Съездил в воскресенье посмотрел фильм "Выживший" с Лео, который Ди Каприо, а не Месси.....Честно говоря ждал от фильма большего, ну а так конечно хороший фильм! Советую! И наверное назвал фильм "Бессмертный", а не "Выживший" !!!»


    смотрел, хорошие постановки, спецэффекты, хороший фильм, но не тянет он на Оскара..
    он как в терминаторе, быстро выздоравливает, или "аптечки" находит где то..)) и играет на сохранении..)

  • 12.01.2016 в 15:50
    «смотрел, хорошие постановки, спецэффекты, хороший фильм, но не тянет он на Оскара..
    он как в терминаторе, быстро выздоравливает, или "аптечки" находит где то..)) и играет на сохранении..)»


    Сейчас только одни трюки, спецэффекты ...А какова фабула повествования ?....Ответ один :Х.З. ...

  • 13.01.2016 в 06:42
    помню был фильм "Зловещие мертвецы" три части (может кто помнит про некрономикон, чувака из магазина скобяных изделий) и вот наткнулся на продолжение в виде сериала. "Эш против зловещих мертвецов" 30 лет спустя после последних событий. Черная комедия-ужасы с нецензурной лексикой. Для любителей такого жанра советую посмотреть!

  • 13.01.2016 в 06:57
    подсел в выходные на "Викингов"... смотрели всей семьёй 2 дня. потом зашел в "5" ,а там пиво Факс выпустило новую серию. "Сага о Рагнаре Лодброке" . прикольненькая картинка на банке.

  • 14.01.2016 в 00:16
    Посмотрела Престиж, в финале покрылась пупырями, уже 10 минут прихожу в себя, ну и то, что там Никола Тесла присутствует, сильно конечно возбуждает ум, //hdrezka.me/films/detective/795-pr... Через недельку пересмотрю, а может завтра уже. Не удивляюсь, что его пересматривают по 20 раз!

  • 14.01.2016 в 00:23
    «[ссылка]

    оочень качественный детектив, советую.

    [ссылка] - по составу главных героев напомнило "Мальчишник в Вегасе"»
    спасибо за адресок, Мост понравился, особенно девица - это я в молодости, один в один, аж дурно местами становилось, но на третий сезон не взойду пожалуй! А из наших посмотрела Двое из ларца, очень приятный сериальчик! Для девочек - детективы по романам Устиновой-понравилось всё, такое все родное, понятное и нашенское!

  • 14.01.2016 в 00:26
    «блин, токо закончил смотреть Терминатор Генезис. Как же я обожаю АРНИ!!!! Просто Красавчик!!!»
    у Арни такая тупая физиономия...ну искры мысли нет в очах

  • 14.01.2016 в 00:33
    «По мне Генезис как то запутался Арни, ожидал лучшего.
    Недавняя картина Грань будущего с Том Крузом, советую»
    а ещё есть сериал Грань, пять сезонов пошло, но отзывы восторженные, страдающим по нему рекомендуют Хранилище 13, пока не смотрела ни то ни другое, кто смотрел, интересно ваши отзывы

  • 14.01.2016 в 15:43
    на праздниках посмотрел - Эверест, Выживший и Омерзительная восьмерка, все норм)

    а еще посмотрел прикольный, БУРЯТСКИЙ, снятый на коленке фильмец - "Решала" (2012), теперь буду смотреть "Решала-2" (2015)!

  • 14.01.2016 в 17:14
    Посмотрел на каникулах "Восьмидесятые" - ничего так, как раз мои учебные года одобрение

  • 14.01.2016 в 18:12
    «на праздниках посмотрел - Эверест, Выживший и Омерзительная восьмерка, все норм)

    а еще посмотрел прикольный, БУРЯТСКИЙ, снятый на коленке фильмец - "Решала" (2012), теперь буду смотреть "Решала-2" (2015)!»
    омерзительная восьмёрка- это про Балтику,или про Винду?

  • 14.01.2016 в 18:28
    омерзительная восьмёрка- это про Балтику,или про Винду?

    странно, что ты не написал про машину - омерзительная восьмерка - это компания старых друзей

    добавлено 14.01.2016 в 18:30

    блин ФБ с РК попутал - "ОВ" - это про людей, короче)

    Сообщение было изменено

  • 14.01.2016 в 18:53
    «омерзительная восьмёрка- это про Балтику,или про Винду?

    странно, что ты не написал про машину - омерзительная восьмерка - это компания старых друзейдобавлено 14.01.2016 в 18:30блин ФБ с РК попутал - "ОВ" - это про людей, короче)»
    восьмёрка -машина это очень приличный автомобиль был...

  • 15.01.2016 в 09:04
    Привет всем, а я вот переключился с фантастики, и просмотрел несколько фильмов, очень достойные
    Рэкетир и Рэкетир 2(Казахстан)не смотря на страну очень хорошо сняли. 10/10
    Еще смотрел Голос Улиц :-)
    Черная Месса
    Подражатель
    Легенда Великобритания, Франция
    Супер нянь 2
    приятного просмотра

    Сообщение было изменено

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.