Форум
Зарегистрироваться

Эксперты кабельного дела: репортаж о
заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"

НАПИСАТЬ

  • 28.01.2020 в 13:42
    «@Evgeniya Не успела логику проследить. Виктор разработчик автор патента?»


    Ну, во всяком случае, к промышленному синтезу полимеров имеет отношение, судя по списку авторов, в котором нашелся его полный тезка.
    Конкретное изобретение не имеет прямого использования в ПВХ-композициях для кабельной отрасли, но это и не столь важно. Активность нового участника форума и содержание ответов и суждений подтолкнула к поиску ответа на вопрос, о том кто это и с чем пришел.
  • Не первый раз вижу грубые ошибки в текстах и комментариях к фотографиям у автора репортажа.
    Совет: отдавайте готовый материал на корректировку первоисточнику, для исключения подобного.

  • 29.01.2020 в 13:06
    «Не первый раз вижу грубые ошибки в текстах и комментариях к фотографиям у автора репортажа.
    Совет: отдавайте готовый материал на корректировку первоисточнику, для исключения подобного.»


    Благодарим за совет. Этот материал, как и другие, прошли согласование у первоисточников.

  • 29.01.2020 в 13:40
    «Не первый раз вижу грубые ошибки в текстах и комментариях к фотографиям у автора репортажа.
    Совет: отдавайте готовый материал на корректировку первоисточнику, для исключения подобного.»


    Здравствуйте!
    Мы очень благодарны вам за то, что внимательно читаете наши материалы.
    Уверена, остальным читателям тоже интересно где ошибки.
    Пожалуйста, отметьте эти места, пообщаемся с заводчанами и поправим есть ваша версия верна.
  • «@SinnerSinner Стан грубого волочения.

    [картинка]»


    Это не грубое волочение
  • «@SinnerSinner использование катанки “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” позволяет исключить операцию на среднее волочение»


    Это как?
  • «@Evgeniya Здравствуйте!
    Мы очень благодарны вам за то, что внимательно читаете наши материалы.
    Уверена, остальным читателям тоже интересно где ошибки.
    Пожалуйста, отметьте эти места, пообщаемся с заводчанами и поправим есть ваша версия верна.»


    Честно говоря я только подписи к фотографиям читаю, и они не всегда сходятся с действительностью. Из основного текста редко что в глаза бросается.
    Там где бросилось, я отметил.
    Впредь могу делать это в личное сообщение автору, чтобы он оперативно исправлял

  • 31.01.2020 в 11:56
    Большое спасибо. Да, не всегда удается найти фото под текст (пишем после съемки, а текст состоит в основном из рассказа технолога, который проводит экскурсию). Конечно, пишите в личных сообщениях Саше, или на почту a.dementev@corp.ruscable.ru или мне или администратору или на общую почту mail@ruscable.ru

  • 3.02.2020 в 09:21
    «@Бородатый технолог Это не грубое волочение»


    Спасибо за поправку, Вы правы, это не грубое волочение.

    Это линия тонкого волочения «мультивайер». Она способна одновременно волочить 8 нитей медной проволоки до минимального диаметра 0,2 мм. Линия снабжена автоматической приставкой отжига.

  • 3.02.2020 в 09:23
    «@Бородатый технолог Это как?»


    Информация взята из официального источника. Вот пояснения представителя компании:

    "Бескислородная катанка, полученная по технологии Upcast отличается правильным строением кристаллической решетки, высокой чистотой меди, очень низким содержанием кислорода и водорода, а также свинца и иных вредных примесей. Это позволяет волочить данную катанку в очень тонкие диаметры проволоки с очень хорошими физико-механическими и электрическими параметрами".
  • «@SinnerSinner Информация взята из официального источника. Вот пояснения представителя компании:

    "Бескислородная катанка, полученная по технологии Upcast отличается правильным строением кристаллической решетки, высокой чистотой меди, очень низким содержанием кислорода и водорода, а также свинца и иных вредн...»


    Мне не понятен смысл фразы "использование катанки “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” позволяет исключить операцию на среднее волочение"
    Что автор хотел этим сказать?

Страницы: