Форум
Зарегистрироваться

  • 23.04.2020 в 12:23
    Ольга Михайловна, Дмитрий Вадимович, спасибо вам за то, что все еще посещаете портал, пытаетесь смотреть новые проекты, которые выпускает медиахолдинг: портал RC, ЭНЕРГОСМИ, Электропортал https://elektroportal.ru/ возродили, репортажи, интервью, журнал, мероприятия, Ревью, Прямые эфиры лайф, работа в соцсетях, работа с ассоциациями. Понятно, что вы переживаете за качество нашей работы - это очень ценно, что вам не все равно!

    Ревью, прямые эфиры – это форматы для молодых, это ютуб, это новая реальность, которая диктует свои правила и в котором есть свои законы.

    Да, есть у нас недоработки, и лайф - это моментальный ответ условиям коронавируса. Ребята стараются, изобретают на ходу. Что получается, то получается. И зритель находится. Они стараются. Научится можно только что-то делая, а не рассуждая.

    Мы были очень благодарны вам за примеры тех отраслевых СМИ на которых нам следует равняться. Постараемся.

    Лично я получила более 10 положительных отзывов в соцсетях о нашей работе именно по прямому эфиру. Гости говорят "спасибо" и каждый кто уделил нам свое время сейчас - мы это очень ценим. Лично мне очень понравился вчерашний Моряков, сейчас Лопатин, Забалуев.

    Я вижу нашу цель – сбор опыта и трансляция его для вас и не только для вас максимально быстро. Как получается – судить вам и Гусеву. Если еще работают наши сотрудники, значит есть те, кто одобряет.

    Вот кстати, Забалуев Вячеслав, глава Розендаль в России похвалил наш подход только чтоподмигивание Ценит наш юмор, наш взгляд, наш оптимизм. Ну, сколько людей столько и мнений.

    Спасибо всем, кто читает нас, смотрит и делится мнениями! Сейчас очень не сладко всем. У нас просто схлопнулись будущие проекты, пропали деньги. Содержать сотрудников, развиваться сейчас стало еще сложнее. Наш портал не попал в системообразующие компанииподмигивание

    Что я хочу сказать – спасибо, что помогаете нам быть лучше! Поддержка друг друга сейчас – это то, за счет чего можно выжить!

Ответить на сообщение

  • Ваше имя:
  • Ваш e-mail:
  • Заголовок
  • Текст